Сердючка• 25 августа 2016

Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )

Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну тут это не выйдет , как я поняла . Кто то аж ядом захлебнулся от увиденной цены... Жаль что жизнь так портит людей ... Жизнь в бедности . И главное , никто не показал свою обувь .
могу с позапрошлого года показать ))) так ни разу и не одела )
тоже отвалила 500 дол ((((ё
просто какие то они поморщенные на ноге , ле силла так на ногу не садится , она все на узкую ногу

Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляКарамелька
выглядят, как с рынка
На Малую Арнаутскую итальянское оборудование завезли весной)
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Так всё таки,есть металлическая штука на каблуке? Или китайцы забыли прилепить?
прилепили! вверх ногами!
Снегурочко• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Я ж сказала что на этот цирк я вестись не буду ! Я пришла не доказывать что то. Я даже и не думала что можно возникнуть вопрос о том что не оригинал . Ну и по сути то , вам то что ? За свои деньги купила , сама носить буду , никому не продаю ... Чего пристали то ?)))
Задайте этот вопрос своему посреднику,походу она вас кинула
Лагшмивара• 25 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор! Не слушайте никого! Вам носить и вам нравятся! Носите с удовольствием и радуйтесь обновке!
Тоже мне, модницы собрались: Троещина - наш бутик, Седьмой Километр - Прет-а-порте́, Секонд под домом- от кутюр
оборжаться))))) даже не знали как пишется прет-а-порте, копировать из инета пришлось
холециститная• 25 августа 2016
Видела эту модель вживую. У автора не оригинал.
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну каждому -своё)
Дайте каталожное фото и цену - тогда народ стебаться перестанет.
Tatka Kiev• 25 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ну, я рискну поделиться планами на зиму)))
http://store.manitobah.com/collections/mukluks/pro...
Купила в Америке за 30$ на клиренсе в Мэйсисе.
Когда увидела реальную цену - чуть сознание не потеряла
Ну, кидайте свои помидоры!))))
мне нравится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2016
https://helen-marlen.com/women/obuv/p/i75074_216_0... вот оно чудо за 28 тыс грн

Уси-пуськи• 25 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор, у нас к сожалению не может народ порадоваться чужой, дорогой покупке, вот и обсИрают ваши ботинки. Написали бы вы что купили в секонде за двадцатому, О! Кучу комплиментов бы сорвали. А так.... 420 евро.... Конечно же фуфель.... От себя: ботинки классные, на ноге отлично, цвет красивый! Носите и радуйтесь))))
так идите на сайт где бомонд сидит... или там не принято цены на обувь со скидкой выставлять... ну или не снимайте ценники и бирки... ходите так, чтобы вся чернь видела, что королевна цокает!
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляхолециститная
вот я не верю, как на оригинал ле силлы не тянет совсем вид внешний и кожа
Чебуравлик• 25 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Да я вообще три класса и 4 корридоре закончила! Спасибо функции т9 в айфоне, а то так безграмотной и осталась бы на всю жизнь
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
А чего вестись! Такие боты на оф сайте стоят 40000 грн! Но они настоящие! Если нет бирки на каблуке ваш поставик вас разводит! Деньги ваши мое дело подсказать. И на обувь с такой ценой если что бумажные бирки не вешают
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
А что вам смущает ? Я же не ваши потратила
Да лучше бы детям отдали!
Снегурочко• 25 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Сегодня только смотрела боты и мех меня смущал , а так боты понравились , наверное куплю. Правда дешевле конечно
Гораздо круче диванных бот
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 25 августа 2016
Под диван подходят))
Мне нравятся, но на свою сумму не смотрятся, мех дешевит ( смотрится как дешевый нескт или НМ, они любят таких ’крысок’ лепить на свои вещи)
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Ну раз вы сказали )))) что ещё видели ? Может просветите ?
Не прохожу мимо• 25 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Цвет меха другой какой-то...

автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Да мне то все равно )) у меня нет фото каталожного . Мне надо доказывать тут что то )
ТебеОноНадось• 25 августа 2016
автор я за вас рада,главное что бы вам нравились ,были удобны и носились отлично ,ботинки нормальные
Tatka Kiev• 25 августа 2016
ну я просто рада что вы можете позволить купить себе сапоги за такие деньги.
возможно у меня со вкусом не очень...
а под что носить будете?
мне модель не классика, а блестят и камушки...не понимаю.
ksunuyabelaya• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Смешно )))
Это действительно так,они дёшево смотрятся и не качественно...и на горнолыжные похожи,не на каждый день
Бабка в тапках• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Забыли )))
єто ттроллица бывалая старая)
у нее даже нет этих шуз,это фото посредника
причем дешевого торгующего с али)
тролляка ´та еще долго будет пыжится )говрить как ей все завидуют и какие все плохие и подобный троллячий бред
никаких фото оно не сделает
нечего фоткать)
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
https://posh.ua/women/obuv/p/i75074_216_0b3_28a1dd...
ваших с розовым мехом нет
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
Это оригинал ) а вы я думала , более адекватная . И немного больше понимаете . Но видимо, и вас советчица испортила
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да лучше бы детям отдали!
Да вы что ??? Поговорим об этом ??? Вы сколько отдаёте ?
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
єто ттроллица бывалая старая)
причем дешевого торгующего с али)
никаких фото оно не сделает
нечего фоткать)
Мамаша в бигудях• 25 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
возможно у меня со вкусом не очень...
а под что носить будете?
Ну это на фото больше блеска , в жизни не так . Под джинсы )