Сердючка• 25 августа 2016

Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )

Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляmagnat-olivk1
Я видела красивее обувь за 420 евро. Не в обиду. У каждого свои вкусы.
Ну согласна ) каждому -своё

Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Мне баер привёз с Италии , я не по интернету заказывала
не верю , извините , не может так выглядеть кожа ботинок и вид оригиналов ле силла )
Карамелька• 25 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
ну как-то так....не фонтан.
Итальянскую обувь люблю, но именно эти ботинки навевают воспоминания о концертных костюмах верки сердючки
а мне Сережи Зверева
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Мне нравятся, красивые, я бы такие носила. Автор умничка, что может потратить столько денег на качественную обувь. Так и должно быть.
Спасибо вам)
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ахаха )))) а я не хочу вас расстраивать , но гуглите дальше и там будет такая же коллекция в лаке! А , ещё , открою вам секрет , если внутри с мехом и без )))
Аха фото каблучка сзади сделайте))))
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляБерюковна
это мы все сейчас от зависти лопнем
Ну к сожалению это так ((( думала, тут можно более адекватно общаться
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Автор! Не слушайте никого! Вам носить и вам нравятся! Носите с удовольствием и радуйтесь обновке!
Тоже мне, модницы собрались: Троещина - наш бутик, Седьмой Километр - Прет-а-порте́, Секонд под домом- от кутюр
Да ) вы правы ! Мне нравится !!!) очень удобные
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Вы, главное, от дивана далеко не отходите))
Как остроумно )
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
У настоящих с зади металлические штучки на каблуках
Удалено администрацией...

Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
С платьем отлично будет)
спасибо. оставляю.смотрю на них думаю, вроди ничего а вроди и не очень
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Канеешна кто же споритНа али все оригинал)))
Пурген• 25 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
под диван подходят)))
с языка сорвали)))
Неновая почта• 25 августа 2016
Клеенка за такие деньги?
И что нога посредника делает в Вашем ботинке?
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
Так я ссылку кинула Баера , можете просто в нитрагинами вести хештех этого бренда и там будут мои . Хотя ... Кому тут доказывать. Не верьте
любименькая• 25 августа 2016
автор, в принципе симпатичные и интересные, модные! если правильно подобрать верх, то вообще бомба будет! если нравится, то носите и радуйтесь)
я бы такое может и носила, но времена не те)) приходится покупать то, что поношу хотя бы 2-3 года...а такие вещи, как правило на сезон.
Зубная фея• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Это вам девочка сказала?
ИзЮмрудная• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ой че то ржу
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Аха фото каблучка сзади сделайте))))
Я ж не пришла доказывать что то . Вы видимо , не покупаете себе такую обувь . Вам нравится разводить базар . Я просто показала что купила . Покажите вашу обувь . Или я просто не буду вестись на провокации эти . Мне доказывать кому то не надо
Запароленое одеяло• 25 августа 2016
автор,я верю,что оригинал.Просто оценить и отличить могут это единицы.

Уси-пуськи• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Я так не скупабсь , вам виднее ) район мылки у китайцев
и что мне теперь к вам ваше ’высочество’ обращаться... королевна Сердючка
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ваша больная тема))))
Мамаша в бигудях• 25 августа 2016
Фу... Дома ходите !
Не танцую- но пою• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
А вы брехушка)) бирочку на обеих фото спрятали, задники не фоткаете, ссылку на них не даете. Вы думаете тут так легко навешать лапши?
Dimasha2012• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Можете зайди на официальный сайт ) там все доступно
мех натуральный цигейка! но не вижу ничего такого ...чтоб отдать за них 400 евро! сори автор, но боты на любителя!
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
Клеенка за такие деньги?
Она купила их и скинула мне )) а что в этом такого . Я ж писала сразу что диван её
Мамаша в бигудях• 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
берите выше...мексиканский тушкан
Еще выше! Чебурашка
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Это вам девочка сказала?
Не ))) это вы мне сказали
Берюковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Как остроумно )
Да, ладно)) Я же не со зла. Если мне нравиться вещь, то я ношу с удовольствием, судя по вашему настрою вы - тоже. Теперь главное, что бы они хорошо носились.
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну тут это не выйдет , как я поняла . Кто то аж ядом захлебнулся от увиденной цены... Жаль что жизнь так портит людей ... Жизнь в бедности . И главное , никто не показал свою обувь .
Мандолина Бу• 25 августа 2016
Автор, у нас к сожалению не может народ порадоваться чужой, дорогой покупке, вот и обсИрают ваши ботинки. Написали бы вы что купили в секонде за двадцатому, О! Кучу комплиментов бы сорвали. А так.... 420 евро.... Конечно же фуфель.... От себя: ботинки классные, на ноге отлично, цвет красивый! Носите и радуйтесь))))