Сердючка• 25 августа 2016

Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )

Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Бритоножка• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Автор, можно и не хамить.

автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы брехушка)) бирочку на обеих фото спрятали, задники не фоткаете, ссылку на них не даете. Вы думаете тут так легко навешать лапши?
Я дала ссылку !!! Перед тем как оскоплять человек подумайте кто вы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2016
Киньте каталожное фото.
На фото автора не очень(((
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Фу... Дома ходите !
Фу , из дома не выходите !
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляБерюковна
Да, ладно)) Я же не со зла. Если мне нравиться вещь, то я ношу с удовольствием, судя по вашему настрою вы - тоже. Теперь главное, что бы они хорошо носились.
Это да .. Но посмотрим
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Это не мой )) это у девочки которая мне привезла
Вы шутите? вот за ЭТО вы отдали 12000грн?????
Снегурочко• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Не ))) это вы мне сказали
Так всё таки,есть металлическая штука на каблуке? Или китайцы забыли прилепить?
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор, у нас к сожалению не может народ порадоваться чужой, дорогой покупке, вот и обсИрают ваши ботинки. Написали бы вы что купили в секонде за двадцатому, О! Кучу комплиментов бы сорвали. А так.... 420 евро.... Конечно же фуфель.... От себя: ботинки классные, на ноге отлично, цвет красивый! Носите и радуйтесь))))
Удалено администрацией...
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Автор, можно и не хамить.
Удалено администрацией...

ИзЮмрудная• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну тут это не выйдет , как я поняла . Кто то аж ядом захлебнулся от увиденной цены... Жаль что жизнь так портит людей ... Жизнь в бедности . И главное , никто не показал свою обувь .
Все захлебнулись ядовитой слюной, рассматривая ваши жутко модные и дорогие дерматино двереботы
А вы шо думали?
Неваляшкина• 25 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А диван носить с собой будете)))?
А вообще по фото подумала, что с Али)))
Точно! Особенно смущают эти стразики
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что вам смущает ? Я же не ваши потратила
Чебуравлик• 25 августа 2016
Ну, я рискну поделиться планами на зиму)))
http://store.manitobah.com/collections/mukluks/pro...
Купила в Америке за 30$ на клиренсе в Мэйсисе.
Когда увидела реальную цену - чуть сознание не потеряла
Ну, кидайте свои помидоры!))))
Пожмаковна• 25 августа 2016
ух ты,ну надо же, фото сделано прямо на месте покупки и сразу же вывалено на Советчицу,не отходя от кассы))))

З.Ы. диван сторговали?) без дивана не айс!
Мамаша в бигудях• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Фу , из дома не выходите !
Буду дома сидеть, вдруг вас в них увижу))) жесть кстати с обивки дивана куртку сшейте!
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Найдите 12 отличий
подсказка
1 цвет меха
2 каблук)))
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
берите выше...мексиканский тушкан
не вводите народ в заблуждение! это тушкан,НО не мексиканский ,а азиатский! стыдно этого не знать!
Не танцую- но пою• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Мне ваш посредник до фени. Дайте прямую ссылку на оф.сайт, где есть точно такие (не говорите, что сайта нет-сами сказали, что сейчас такие 800 стоят, значит где-то увидели цену). И как вы их покупали-сами на сайте поставщика выбирали, а посредник привез, так? Не жадничайте
Чебуравлик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Фу , из дома не выходите !
Автор, +10000

автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Я ж сказала что на этот цирк я вестись не буду ! Я пришла не доказывать что то. Я даже и не думала что можно возникнуть вопрос о том что не оригинал . Ну и по сути то , вам то что ? За свои деньги купила , сама носить буду , никому не продаю ... Чего пристали то ?)))
Уси-пуськи• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Я ж не пришла доказывать что то . Вы видимо , не покупаете себе такую обувь . Вам нравится разводить базар . Я просто показала что купила . Покажите вашу обувь . Или я просто не буду вестись на провокации эти . Мне доказывать кому то не надо
вы сюда возвыситься над другими пришли
Лагшмивара• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Мне баер привёз с Италии , я не по интернету заказывала
аааа, ну ’С ИТАЛИИ’ все объясняет
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А вы шо думали?
Жаль вас((
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Забыли )))
ЕлькиПальки• 25 августа 2016
Классные.Мне нравятся.Если есть возможность,то почему нет,если это не единственная обувь на зиму.Только я для зимы выбираю повыше,даже угги заказала себе до колена.В этом году отхватила на распродаже высокие Эму за 95 евро)))Еще не пришли,жду.
Файна цьоця• 25 августа 2016
часто бываю в Европе,извините,но за такие деньги можно купить обувь по приличнее)))
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Фу , из дома не выходите !
вам деньги некуда девать? у нас в стоке такие стоят 1600грн!
Не прохожу мимо• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Оскоплять так вы еще и мужчина???
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Найдите 12 отличий
подсказка
1 цвет меха
2 каблук)))
А ничего что это другого цвета ?)))) вы вообще уже перегибаете
энциклопУдия• 25 августа 2016
Сегодня только смотрела боты и мех меня смущал , а так боты понравились , наверное куплю. Правда дешевле конечно