Сердючка• 25 августа 2016
Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )
Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
єто ттроллица бывалая старая)
у нее даже нет этих шуз,это фото посредника
причем дешевого торгующего с али)
тролляка ´та еще долго будет пыжится )говрить как ей все завидуют и какие все плохие и подобный троллячий бред
никаких фото оно не сделает
нечего фоткать)
причем дешевого торгующего с али)
никаких фото оно не сделает
нечего фоткать)
Удалено администрацией...
Снегурочко• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Вы забыли написать об отсутствии секса)) А чего вы так сердитесь??? Это ж не мы вам фуфло продали за дорага?
Мамаша в бигудях• 25 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Да я вообще три класса и 4 корридоре закончила! Спасибо функции т9 в айфоне, а то так безграмотной и осталась бы на всю жизнь

Ага, расскажите нам, что писать просто лень было)))
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Все захлебнулись ядовитой слюной, рассматривая ваши жутко модные и дорогие дерматино двереботы
А вы шо думали?
Ну вот, что, сейчас лезть в шкаф и специально фотать свои модные ботики?
Ради чего, чтоб каким-то неизвестным людям доказать, что ты модница что ни на есть и носишь кожу натуральную на ногах?
Вот автор захотела похвастаться, а нам незачем хвастаться)
Пописанная парта• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Я ж сказала что на этот цирк я вестись не буду ! Я пришла не доказывать что то. Я даже и не думала что можно возникнуть вопрос о том что не оригинал . Ну и по сути то , вам то что ? За свои деньги купила , сама носить буду , никому не продаю ... Чего пристали то ?)))
Тогда вы вводите людей в заблуждение и даете ссылки сомнительного посредника, тем самым рекламируя его. А посредник, возможно, продает подделки брендов, выдавая их за оригинал.
дамаАмстердама• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Это оригинал ) а вы я думала , более адекватная . И немного больше понимаете . Но видимо, и вас советчица испортила
странное у вас какое то поведение ))
выставили фото (и не лень было фоткать) чтоб похвастаться, а теперь на попятую - оригинал-оригинал, я бы уже давно сфоткала задник и утерла всем нос - пусть бы желчью захлебнулись.
А так только сомнения разводите
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
да вот , сравните )
Да не они это! Ну и мне не нужно заставить вас верить ) как хотите ...
Чебуравлик• 25 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Цвет меха другой какой-то...
Ну, такие монстры торговли как хелен-марлен, санахант и пр... Особо не задумываются над ценообразованием))) и рассчитаны они на ту категорию населения, которой закрыт въезд в страны, где это все можно купить по вменяемым ценам... Вот и покупают наши ’сильные мира сего’ исходя из своих ’честных’ доходов)))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Именно поэтому у этого посредника полгода покупают много лет )) но вам то виднее !!!
ИзЮмрудная• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
От же ж незадача
Все пил.расы, один я д´артаньян
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот оно чудо за 28 тыс грн
глядя на такие цены-секонд еще больше люблю!
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
странное у вас какое то поведение ))
А так только сомнения разводите
Это фоткала посредник мои для своего сайта )
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
так идите на сайт где бомонд сидит... или там не принято цены на обувь со скидкой выставлять... ну или не снимайте ценники и бирки... ходите так, чтобы вся чернь видела, что королевна цокает!
плывет!
Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Канеешна кто же спорит
На али все оригинал)))
ну реально. боти не оригінал. як кажуть, коли взуття гарне - воно аж гавкає. А це алі максимум. ніколи не бачила, щоб фірмове взуття приходило з такою фіговою біркою.
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
странное у вас какое то поведение ))
А так только сомнения разводите
Автору не нужно что бы мы верили!
китай за 400 евро это лол))))
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
єто ттроллица бывалая старая)
причем дешевого торгующего с али)
никаких фото оно не сделает
нечего фоткать)
причем дешевого торгующего с али)
никаких фото оно не сделает
нечего фоткать)
Бабка в тапках• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
жжете вы)
вы всего лишь очередной тролль клоун на вечер)
\пыжишся в каждом посте))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
я адекватная ))) вполне ) и имею такую марку в наличии )
еще раз присмотритесь )
Да мне нечего смотреть ) у уверенна что это оригинал . А у вас же другая модель ... Как можно судить по Своей . Ну это же глупо . Да и не доказывать пришла . Я и не думала что могут быть об этом вопросы
Чебуравлик• 25 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вообще по жизни лентяйка
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
да , у Автора нет сзади значка))) так что хватит стебаться италией за 400 евро ))))
Вы где увидели что его нет ???? Вы что шутите ?))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Ну вот вы не ответили...
ИзЮмрудная• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Не нервничайте так
Что значит полгода много лет?
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Еще и обувь цена которой на минутку 28 штук! Ну да кроме как картонки производитель туда ничего не прилепит
Мандолина Бу• 25 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Научитесь уважать в себе женщину! СЕКОНД это удел неудачниц
Дикая Роза• 25 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а я такие купила и думаю надо они мне или нет
Крутяк))) я теж щось подібне шукаю... Яка ціна?
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
От же ж незадача
Все пил.расы, один я д´артаньян
Ну тут у большинства какой взгляд на жизнь и позиция ?
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Покажите?