Рву и мечу• 25 августа 2016

Цена няни грудничка Киев

Девочки, сколько стоит няня, хорошая (!), Киев для грудничка
не могу сориентироваться сколько
Уси-пуськи• 25 августа 2016
Чем меньше часов работает - том дороже стоит час. За опт - дешевле. Цена стартует от 40 грн/час.

автор Рву и мечу • 25 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
я понимаю мне тут сегодня назвали 70 грн/час
ну мне на 6ч в день пока нужно, а позже и более но мне кажется это задрали цену
Я вся ваша• 25 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
Задрали,но не сильно,У меня сестра работала няней у грудничка,главное условие было мед,образование,
Чупа-чупс• 25 августа 2016
За 6 часов в день беру 50 гр Киев
Серьезная баба• 25 августа 2016
55грн-час
Уси-пуськи• 25 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
За 6 часов реально найти по 50 грн - 300 грн в день. С мед образованием. Если бы вы нанимали на 2-3 часа - точно было бы по 70 грн/час.