Твоя подруга• 25 августа 2016
1 сентября уже на , помогите найти книгу на подарок сыну! Про Египетских Богов.
Хочу поздравить с началом учебного года, но не нахожу хороших в инете. Сыну 11, варианты энциклопедий для детворы не подходят, но и совсем научные толмуты он не потянет.
Может у кого есть или дети тоже увлекаются.
Или киньте ссылку на хороший интернет магазин с книгами с большим выбором, а то обычно 2-3 книги по теме это максимум((
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2016
а такая?
сегодня тоже махаона малому книжки заказала, как качество не знаю
Зяблик протестант• 25 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а такая?
ну и цена....
У нас тоже такая есть. Но сын лет в 7 сам ее прочитал. Будет ли интересна для 11-летки - не знаю. Автор, чтобы понять - посмотрите на Лабиринте. Эта серия точно есть, а к книге на страничке точно должны быть фото - составите себе впечатление.
Твоя подруга
• 25 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а такая?
Спасибо , почитаю
Твоя подруга
• 25 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ну и цена....
Спасибо
Твоя подруга
• 25 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ну и цена....
А Лабиринт в Украину доставляет или я не тот сайт нашла?
Мадам Клико• 25 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Рассматриваете постранично книгу на Лабиринте (это очень удобно для общего представления), а заказываете на любом укр. сайте, где есть эта книга и цена Вас устраивает.
Я так сыну энциклопедию изд-ва Махаон выбирала.
Твоя подруга
• 25 августа 2016
Ответ дляМадам Клико
Спасибо
Твоя подруга
• 25 августа 2016
Ответ дляNatre
как вам такая? у моего сына есть. шикарная книга! может даже и продадим... сын вырос уже, надо его спросить. У нас несколько книг из этой серии есть
Такого плана энциклопедии мы уже переросли. Ищу с больши углублением в историю.