Кудряшка Сью• 25 августа 2016

Вайкики распродажа

У кого получилос сравнить цені распродажа на сайте и распродажа в оушен или скай? подделитесь информацией
samchenco2• 25 августа 2016
Покупала сыну по скидке недели две назад в Проспекте. Цена как на сайте была, некоторые товары ещё уценили и новую цену узнавала на кассе. Приятно.

автор Кудряшка Сью • 25 августа 2016
Ответ дляsamchenco2
спасибо большое за ответ
МЧСница• 25 августа 2016
Я смотрела такую куртку в Дрим тауне, цена с сайтом совпадает до копейки )
МЧСница• 25 августа 2016
Вот она на сайте:
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI...
И фото с Дрима
Трусы с капюшоном• 25 августа 2016
В Харькове полностью совпадает, но ассортимент поменьше и размеров уже маловато.
автор Кудряшка Сью • 25 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Вот она на сайте:
И фото с Дрима
большое пребольшое спасибо! значит сначала в магазин чтоб померять... а где детский ассортиимент побольше?