хочу продать телефон Нокиа 510, покупала в том году в августе, новый, состояние хорошее, правда крышу нужно поменять, розового цвета. За сколько как думаете?
04 июля 2013 в 11:42
Ответов:10
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Девочки, только не предлогайте цены ’на смех курам!’ типа 50 и 500грн телефон брался за 2000грн
за 800грн попробуйте. Его с производства сняли, может где то на складах еще и остался, Вам написали что есть за 1200грн новый (видимо из старых запасов). Думаю дороже 800грн никто не возьмет. Еще и скидку попросят )
Непогодка
10Непогодка
04 июля 2013 в 12:59
А если еще и заднюю крышку менять, точно НИЖЕ 800грн возьмут. Сколько стоит замена крышки (или всего корпуса)?
хочу продать, подскажите какую цену поставить