25 августа 2016

Обнаружила на ребенке странную вещь

Девочки, сегодня обнаружила у ребенка на ноге завязаную волосину на пальчике. Черную и плотную, таких дома у нас нет... Помылись, сели обедать, а посте обеда она пальчиком показывает на ногу, что ей мешает. А тут такое... До того, как сели есть ничего не было...
Замотано туго, обвито в 2 раза и еще на плотный узел завязано...
Жуть такая.
Почитала "Да воскресенет Бог", спалила ее...
Что это может быть? Откуда? Почему? Целый день об этом думаю...
показать весь текст
Матраскин Брат 26 августа 2016
Не знаю, на фото я вижу синтетический волос, возможно с куклы. Конечно опасно если волосок так обовьется вокруг пальчика. Но, честно смешно, шли купаться не было, покупались, и тут Вы обнаружили. И кто бы это мое сделать? Порча, заговор. Кто у вас в квартире еще живет? Что могло прийти такое в голову?!
Маргарита и Мастер 26 августа 2016
Декрет головного мозга....
Стриптизерка 26 августа 2016
Фигня! У меня цепочка с крестиком за ночь на узел завязалась. Так, что догоняйте)
Любимка-анонимка 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Не разделяю вашего веселья
Такое бывает, у меня после родов волос сыпался, так у меня тож так было и у мужа даже в трусах((( не волнуйтесь!
Налетчица Муся 26 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это оч опасная штука, даже исследование было по этому поводу у америкосов- это случайный волос (от мамы, близких, с улицы), который просто случайно накручивается на палец ребенка и ооочень плотно сжимает. Бывает что родители не замечают, особенно если сверху носок, и может привести даже к отмиранию тканей на пальце, палец жутко синеет, атрофируется фаланга. Даже термин такой уже придумали! Будьте остородны, девочки, осматривайте своих пупсов от макушки до пят!!!
ох,и не зря вам ник такой дали)))))автор,не партесь-случайность)
Пушистый Пельмень 26 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Ну откуда могла там взяться эта волосина??? Вы оставляете ребенка без присмотра? Тогда это Ваш косяк
А автор фото своей головы не выставляла? Может это розыгрыш?
Апрель Ивановна 26 августа 2016
А вообще автор - ТРОЛЬ. Когда-то была подобная тема, только не помню какие-именно там были фото. Но тема точь в точь
Обнемашечка 26 августа 2016
не понимаю , почему многие ржут . читала про такой случай в журнале для родителей . волосок случайно закручивается вокруг пальца . если вовремя не заметить , палец синеет , ребенок орет , режущая боль . а родители незнают в чем причина , особенно если волос белый , его и не видно
Анчо Ус 26 августа 2016
За что люблю советчицу, каких только динозавров, мракобесов и просто пстхов тут ни встретишь! Автор, вам бы реально к психиатру и немного почитать что-то кроме советчицы....
Дайте подуться 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Волос именно настоящий и завязан в 2 оборота вокруг пальчика и на узел. Ребенок в 1,8 физически не в состоянии завязать одновременно управляясь с тарелкой супа.
ну бывает такое.. не забивайте голову глупостями.. у моей малышки так было, очень сильно пережало пальчик, аж болел... еле срезала волосок.
Дайте подуться 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вокруг пальца 2 раза и на уезд затянулось? Само? Мы только из ванны вышли перед тем, как сесть есть...
а у вас какие мысли? барабашка завязал?
Дайте подуться 26 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
не понимаю , почему многие ржут . читала про такой случай в журнале для родителей . волосок случайно закручивается вокруг пальца . если вовремя не заметить , палец синеет , ребенок орет , режущая боль . а родители незнают в чем причина , особенно если волос белый , его и не видно
ржут потому, что автор не верит, что это не барабашка постарался....
Додекаэдр 26 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
не понимаю , почему многие ржут . читала про такой случай в журнале для родителей . волосок случайно закручивается вокруг пальца . если вовремя не заметить , палец синеет , ребенок орет , режущая боль . а родители незнают в чем причина , особенно если волос белый , его и не видно
Никто не спорит, что это может быть опасно.
А многие ржут с того, что автор не допускает того, что какая- то фигня намоталась сама ребенку на пальчик! Она уверена, что кто- то намерено завязал на два узла волос! А вот кто это мог быть- прдоставила возможность нам пофантазировать. )))
175см55кг19лет (она) 26 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Значит, в вашу ванную ваш муж приводил сегодня или вчера, сколько вы там не мыли вашу ванную, какую-тот тетьку (или дядьку) с черными длинными волосами.

Так что пусть теперь ваш муж почитает ’Да воскресенет Бог’.
ЖующаЯКонфету 26 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
Никто не спорит, что это может быть опасно.
А многие ржут с того, что автор не допускает того, что какая- то фигня намоталась сама ребенку на пальчик! Она уверена, что кто- то намерено завязал на два узла волос! А вот кто это мог быть- прдоставила возможность нам пофантазировать. )))
лобковый волос барабашки. Других вариантов нет. Дело закрыто!
МоДнАя_КоШеЧкА 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Не разделяю вашего веселья
АВтор,к бабке хорошей.
не хочу пугать и никого не слушайте.К моего ребенка коляске в 2 годика случайно к колесу черные ленточки привязались.Пришла домой,еще удивилась,да и взяла и выкинула. Клянусь Вам,через 2 недели заболела мама моя,а осенью ее не стало.Я серьезно,к бабке!!!
Бокс-орун 26 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Декрет головного мозга....
Масяня Я 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Смешно
А что смешно? Это единственное объяснение волоса на пальчике. И наверное, единственное правильное. Ну у вас нет таких волос, мог кто-то в гости прийти, не доубирали. Вот и закрутился волос на пальчике
Карта мордвы 26 августа 2016
Автор - троль!!! Сама завязала, чтоб создать глупую тему в надежде на топ
sonya.anya.kirya 26 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Декрет головного мозга....
ТрамвайGirl 26 августа 2016
Какие тупые комментарии, я в шоке!!!
Тепличная 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Все понимаю... Но не понимаю откуда в доме можно было это найти и как надо было бегать, чтобы завязать в конкретный узел.. Тем более что садилась она есть только помытая, я ее пристегнула в стул, а когда поела-сразу пожаловалась, показала на пальчик на ноге
Что вы нам хотите тут доказать? что к вам в квартиру невидимка зашел и эту волосину завязал? причем пока ребенок у вас на глазах суп ел? Вам говорят - прицепилось, нет надо огороды городить!
Я понимаю, с улицы пришла или от свекрови. а тут - ну ясно, как белый день!
12 галюцинаций 26 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
За что люблю советчицу, каких только динозавров, мракобесов и просто пстхов тут ни встретишь! Автор, вам бы реально к психиатру и немного почитать что-то кроме советчицы....
Золотые слова))) Это как ’одноклассники’)) Если появились какие-то проблемы в жизни или комплекс какой-то вылез - заходи на Одноклассники (Советчицу) и - Вуаля!!!! Все проходит от того, что, оказывается, живут же как-то рядом люди, более обделенные, - и сразу по-легче на душе становится...)))))))))))))
Солар 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Смешно
И ничего смешного здесь нет. Я тоже такую информацию встречала.
сЛАдКОежКА 26 августа 2016
Пяточка такая сладкая
Чу Ча 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
1,8 ребенку. Посадила ее суп есть, сама рядом посуду мыла. Она поела и стала показывать, что на пальце мешает ей. Мы до этого только из ванны вышли чистые-помытые
А кто кроме вас был рядом с ребенком после ванны и до того, как сели есть?
АлывердЫ 26 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вокруг пальца 2 раза и на уезд затянулось? Само? Мы только из ванны вышли перед тем, как сесть есть...
У моей двухнедельной дочки замотался волос точно также. И увидела я не воворемя, палец уже опух. Еле сам сняли. Так что ничего удивительного.
Волос мог быть уже там не первый день: в подъезде, на улице, в сандалик попал, а там ножка ерзает, вот и запуталось. Ничего удивительного, не ищите то, чего нет
АлывердЫ 26 августа 2016
Ответ дляОбнемашечка
не понимаю , почему многие ржут . читала про такой случай в журнале для родителей . волосок случайно закручивается вокруг пальца . если вовремя не заметить , палец синеет , ребенок орет , режущая боль . а родители незнают в чем причина , особенно если волос белый , его и не видно
Все ржут, потому чтотавтора в этой ситуации беспокоит мистика
автор Файна цьоця 26 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
За что люблю советчицу, каких только динозавров, мракобесов и просто пстхов тут ни встретишь! Автор, вам бы реально к психиатру и немного почитать что-то кроме советчицы....
на советчицу зашла задать вопрос, а оказалось повеселила тут всех. Советчицу не читаю, не располагаю таким количеством времени свободного, чтобы вести тут активную жизнь.
автор Файна цьоця 26 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
Никто не спорит, что это может быть опасно.
А многие ржут с того, что автор не допускает того, что какая- то фигня намоталась сама ребенку на пальчик! Она уверена, что кто- то намерено завязал на два узла волос! А вот кто это мог быть- прдоставила возможность нам пофантазировать. )))
для меня это просто странно все, сама нашлась, сама намоталась, сама на узел завязалась