Майор Медуза• 04 июля 2013

Допоможіть що може врятувати? у нас з´явилися таракани.

Добрий день, проблема в тому що сусіди на поверх вище почали ремонт і ось у нас з'явилися таракани, за останні 3 дні задавили 10 шт по всій квартирі ( кухня, зал, ванна, коридор) що робити незнаю. У нас дуже гарний ремонт і ніколи не було такої проблеми, в хаті є дитина 4 роки і з дня на день повинна народитися друга, може  хтось може знає якесь провіраний засіб що вб'є цю гидоту, допоможіть бо таке віддчуття що вони кругом дуже брезглива я, дякую!
Выручалка• 04 июля 2013
борная кислота смешать с желтком яйца. Смесь разложить а листы бумаги и разместить по квартире вдоль стен или по углам. Проверено

Бронетапок• 04 июля 2013
Когда-то выводила в своей комнате в общежитии, средством Globol. Ставила точки по периметру комнаты, через каждых 10 см. Помогло.
Вечно недо...• 04 июля 2013
шарики с борной кислоты, быстро исчезнут
автор Майор Медуза • 04 июля 2013
Вчора вже розклала по всій квартирі але сьогодні два задавила, може ще треба почекати
Прокопенко• 04 июля 2013
средство от колорадского жука
автор Майор Медуза • 04 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Це такий гель? Як давно це було чи є таке в продажу і в який магазин їхати?
Мадам БрЮшкина• 04 июля 2013
у нас так же было.одним срадством не обошлись
купили ловушки,мелки,гели и этим всем намазали,расставили по всей квартире.
только после всего вышеперечисленного тараканы пропали
Директор Пляжа• 04 июля 2013
Вы сначала все вентиляционные решетки в квартире заклейте, чтобы новые гады не забегали
Joy777• 04 июля 2013
Я покупала на рынке. Спрашивайте немецкий гель, есть еще другие производители. У нас с улицы заползали, так я точек понаставила возде входных дверей и по периметру окон, балкона - все в порядке.

Петя-петушок• 04 июля 2013
ха! я уже месяц!!!!! не могу избавиться от пришельцев(((
тоже соседи ремонт затеяли.
Чем только не мазала, скоро истерика будет.
да, их меньше. но есть, пробегают один-два (((
автор Майор Медуза • 04 июля 2013
Тільки перебрали всі шкафи навели генприбирання і тут таке, звісно що намажу всім чим можна але вони могли вже позалазит в одежу, витяжки все закрито, знаю що народжується їх відразу 45-60 шт і через 3 годинни після народженяя вони тікають по всім куткам, а вагітність у них аж2 неділі тож і панікую щоб їх не стало ще більше, сподіваюсь вони ще не всі до мене переїхали)
Бронетапок• 04 июля 2013
Globol покупала на рынке, лет пять назад. Но сейчас погугли в инете есть в продаже, вот http://sredstva.com.ua/p14079705-globol-gel-taraka...
Думаю на каждом рынке продают.
Бронетапок• 04 июля 2013
Тогда он мне реально помог, их туча была и в постель лезли и в шкафах, и в холодильнике. Сами понимаете общага, они там табунами бегали.
ameli25• 04 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
не поможе.... ми таке минулого року мали... така ж ситуація була з ремонтос сусідів... ставила ловушки, шаріки розкидала... усе намарно, поки ремонт не закінчився......
Пьяная вишня• 04 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
гель в шприце ЗИНДАН,классная штука! Я наносила на картонку и запихивала под стиральную машину,под ванну,точки ставила на вентиляции. У нас тоже от соседа полезли,за 2 раза всех вывела!
Dobra• 04 июля 2013
Вони у вас транзитом - не люблять квартир з ремонтом. Скоро зникнуть.
автор Майор Медуза • 04 июля 2013
Дякую дівчата, зараз піду на базар буду шукати, сподіваюсь це не надовго таке сумісне проживання[smile]
АсобеннАя• 04 июля 2013
кабельный порошок