людааня• 26 августа 2016

Отдам детские ортопедические сандали.

Подарю шлепки детские ортопедические Ортекс.
Состояние б/у.
Размер 21-23см по стельке на 34-35 рр.

Отправлю Новой почтой.
Rafffael-ka• 26 августа 2016
Мне не надо, но хочу спросить, вы на улице в них ходили? У нас такие же 2 пары, носим в группе в садике, а на улице в них можно ходить?

автор людааня • 26 августа 2016
Конечно можно. А почему нет.?

Мы обувь Ортекс носим уже очень давно, и всей семьей.

Такие шлепки берем кокраз для того что бы дома ходить водворе и в доме.

Уже сносили не одну пару.

Дело в том что ортопедические детские сандали идут до определенного размера, а дальше к сожалению только вот такого плана шлепки
автор людааня • 26 августа 2016
Ответ дляRafffael-ka
А почему в садик не взяли лучше модель, с фиксатором, на липучке.?
Rafffael-ka• 26 августа 2016
Ответ длялюдааня
Ножка у дочки узкая, сандали очень широкие, а шлепки нормально.
автор людааня • 26 августа 2016
Ну нас, таже проблема. Ножка узкая очень.

В садик отходили в вот такой модели. Идеально садятся на узкую ножку. И что ОЧЕНЬ важно жесткий задник и зафиксирована пятка.

Обратите внимание на эту модель.