Партизанка• 04 июля 2013

Продавец с большим рейтингом отказывается добавить в покупатели?

Аноним Секретарь• 04 июля 2013
Это вопрос?

Маруська Му• 04 июля 2013
Вы уже оплатили ?
Ширли-Мырли• 04 июля 2013
Некоторые даже не оценивают. Это нормально. Не царское это дело.
Аноним_1514• 04 июля 2013
а вы спросили почему отказывается?
Весенний Марафон• 04 июля 2013
не отказывается,а бывает такое что столько заказов,что просто даже нет времени нажать на кнопочку....честно!
belnataha• 04 июля 2013
Нажмите кнопку *заказать* и оформите бланк. У Вас автоматически в *Оценках* появиться должно
geraira• 04 июля 2013
Пожалуйтесь администрации сайта,рейтинг понизят на 50%
Советчица• 04 июля 2013
Они ещё не всегда отвечают на простые вопросы...
игнор...
Kabizyaka• 04 июля 2013
В этом случае пишите Администратору ЛС, укажите по какому объявлению была переписка, с каким пользователем и другие подробности.

Ангелочек с рожками• 04 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А сюда есть время писать...
Маруська Му• 04 июля 2013
Ответ дляgeraira
Совершенно с Вами согласна - продаешь - найди время и в Покупатели перевести и сообщить номер накладной.
автор Партизанка • 04 июля 2013
нет просто сделка по его вине плохо прошла,теперь не хочет.
Паравозик• 04 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Такой бред.
Маруська Му• 04 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сделка уже прошла ?
Почему раньше, как оплатили не настаивали, чтобы Вас перевели в Покупатели.
Пишите в ГОСТЕВУЮ.
Паравозик• 04 июля 2013
Админу пишите

В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса ’на покупателя’ даже ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#19
lunna-amar• 04 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что случилось? брак прислали?
Первоклашка Я• 04 июля 2013
а что говорит? не хочу добавлять?
Весенний Марафон• 04 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в таком случае тогда нужно писать администрации
А про то,что ’некогда’ - это правда и не ’бред’)) Было такое зимой у меня, когда продавала сезонный товар. На Кидстафе вопрос за вопросом,заказ за заказом, со Сландо звонят, с Емаркета, с Клумбы из Контакта и т.д....многие тогда обижались,что в покупатели не перевела.Но когда у меня появилось время - я всех открыла и подобавляла