энциклопУдия• 26 августа 2016
Прийти на стрижку с грязной головой??
Хотела сегодня пойти подрезать кончики, ну может форму чуть придать, чтобы завтра покраситься дома (хна), завтра не смогу - малой будет дома, а так в саду. Но у нас со вчера нет горячей воды, греть тоже лень. Нормально будет прийти с грязной головой? так и сказать, чтоб помыли а потом стригли??
Простецкая• 05 февраля 2017
конечно - чтоб помыли.
стричь на грязные - это издевательство над мастером!! чего это он должен нюхать и пачкать инструменты о жирнве волосы