Вездевлазиющая• 26 августа 2016

Посоветуйте проверенные маски

или рецепты масок от выпадения волос.Проверялась,луковицы живые,маленькие волосики ростут,но уже заметно ,что на макушке жидковато волос.Кто чем пользовался?
Шампунь Bioxcin купила.
Белочкой зови• 26 августа 2016
Делайте маску с димексидом с добавлением витаминов, в сети много рецептов, она очень популярна.

Компас Ижевска• 26 августа 2016
к трихологу и эндокринологу
в лабораториях есть пакет на анализы причин выпадения
Избавляйтесь от стресса и пейте витамины, еду надо есть а не на себя мазать
автор Вездевлазиющая • 26 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо за совет!
ivonna99• 26 августа 2016
эффективно все, что ’активизирует’ луковицы - масло бэй, горчица ,перцовая настойка, никотиновая кислота, мята ,корица. ну, есть и уже готовые ампулы. мне еще очень нравятся средства с амлой - масло и сухой экстракт. их проверила на себе.