ПушАпница• 26 августа 2016
Кто ел маракуйю вкусно или нет?
опишите примерный вкус,на что похоже? очень надо:)
Кинг-Конгша• 26 августа 2016
Чтобы было вкусно, нужно ее купить в стране произрастания, спелую. А то, что у нас продают, срывают зеленым и хранят много месяцев. Потом и не удивительно, почему папайя или манго в Таиланде вкусные, а у нас нет...
Му ма му ма му• 26 августа 2016
Я пробовала! Зуко Маракуйа. Или Юппи. По вкусу похоже было на персик.
ПушАпница
• 26 августа 2016
спасибо девочки,просто тортик собираюсь заказывать со вкусом маракуйи,вот и засомневалась:))
Ответ дляКинг-Конгша
Совершенно верно. У нас маракуйи, манго и авокадо по вкусу сильно проигрывают.