Katy_lc• 26 августа 2016
Кто может помочь найти хорошего менеджера по продажам в интернет-магазин Днепр?
Требования
- Успешный опыт работы 1-2 года в интернет-магазине на платформе prom.ua
- Ведение интернет магазина на Кидстафф
- Навыки работы с компьютером -Windows, MS Office, Internet
- Грамотная устная и письменная речь, этика общения
- Стрессоустойчивость, нацеленность на результат, ответственность, гибкость мышления, позитивное мышление, инициативность
- Обработка входящих/исходящих звонков. Навыки работы с холодными контактами
- Работа с потенциальными клиентами: установление контакта,
классификация клиента, выявление потребности, предоставление
рекомендаций и консультаций по конкретному направлению.
-Полная занятость, офис в Днепре
-Зарплата от 4000грн + %
- Ведение интернет магазина на Кидстафф
-Полная занятость, офис в Днепре
-Зарплата от 4000грн + %