ПесиКот• 26 августа 2016
девочки помогите определиться какие лучше
нам так чтобы и на 1 сентября и на сменку
Результат:
вже голосів:
37 (64.91%)
фото1 екко
20 (35.09%)
фото2 тимберы
Пукимончиг• 26 августа 2016
Вообще какие то они не те, не те... сначала подумала что это что то из ’рыночного’, а потом прочла что хфирма
Пукимончиг• 26 августа 2016
если на все случаи то я беру или тряпичные или кожаные, такое что можно легко привести в порядок...
ПесиКот
• 26 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
в смысле не те не те
Пукимончиг• 26 августа 2016
Ответ дляПесиКот
в смысле не те не те
в смысле не очень понравились не те, не те. но если выбирать то первые.
ПесиКот
• 26 августа 2016
Ответ дляNnataly
Если бы во вторых была черная подошва...
По виду мне тимбы больше нравятся, по носибельности - ессо. Класс какой?
второй
ПесиКот
• 26 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Так это же кеды...их только на физру, какое 1 сент и сменка?
сайт некст посмотрите костюмы галстук ислипоны, будьте в тренде:)
Отмотала своё• 26 августа 2016
Ответ дляПесиКот
где?
Все в классических туфлях под классические брюки. В разделе школьная форма - то же самое.