Отполированный Артем• 26 августа 2016

Посоветуйте курсы английского для взрослых в Киеве

я когда-то ходила в Грин форест. С каждым новым уровнем ставало все скучнее и скучнее. Хотелось бы услышать другие мнения. Спасибо
Мамаша в бигудях• 26 августа 2016
Грин Форест скучно? Я хотела пойти.(
KatriSSa• 26 августа 2016
а я рассматривала грин форест
а почему скучно? там большие группы?

хотела пойти в оксфорд скул на позняках
автор Отполированный Артем • 26 августа 2016
если вы пойдете в первый раз, скучно не будет. Но я отходила три семестра подряд, и мне слишком приелся ихний подход. Но это было полтора года назад. Возможно, все изменилось.

Особенно раздражало обилие активных занятий, когда ученики в группах должны что-то обсуждать. Было по 3-4 группы, тичер не слушает целиком ни одну, иногда только вносит коррективы. Да, это помогает ’разговориться’, но я не очень понимаю зачем мне слушать изречения какого-то бекающего товарища, который никогда не делает домашку, а ведь ему тоже нужно разговориться!

Короче, хотелось бы более серъезного подхода.
На привозе• 26 августа 2016
Мне для дочки выпускницы 2-3-х годичные тоже посоветуйте пожалуйста.
Мамаша в бигудях• 26 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Спасибо