На иголках• 26 августа 2016
Подскажите не развод ли на ОЛХ .2 продолжение
В продолжение этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1560623
Написала я ей на ОЛХ, ссылку на сраницу Кидстафа, она просит № карты, я ей скинула.
Аванс нужно было оплатить 500грн, 1.5 ч назад пишет, оплатила 550грн!, с терминала, жду подтверждения.
Деньги не пришли, проверяла на Приват 24, муж снимал остаток с карты, отразилось сразу.
Что ей написать, или ничего не писать ?
Может ли она что то плохое предпринять ?
Что ей написать, или ничего не писать ?
На иголках
• 04 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, чем закочилась Ваша эпопея?
Как ни странно, но все нормально. Действительно оплатила 550грн с Аваля, деньги пришли на след. день, а остаток наложкой