Рябушка Ку• 26 августа 2016

Донецк, Макеевка где купить обои,краску недорого

Девчоночки,где есть выбор обоев и чтобы не космические цены,еще краска для дверей нужна. Спасибо.
Мира всем• 26 августа 2016
в галактике, вроде так бывший эпицентр называется
Курс капусты• 26 августа 2016
эпицентр - галактика,вроде сейчас? или там нет?
автор Рябушка Ку • 26 августа 2016
Спасибо,девочки. Там были около месяца назад -дороговато обои. В основном метровые дорогие.
Жерица ночи• 26 августа 2016
На макеевском красном базаре были в субботу или в воскресенье были?
бубликан• 26 августа 2016
Мы покупали в районе ж.д. , как ехать по ул.Артема, а потом направо, выбор мне там очень понравился, и цены разные на любой кашелек.Магазин большой много толковых консультантов, также есть остатки по низким ценам.
автор Рябушка Ку • 27 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нет,не была. Спасибо!
автор Рябушка Ку • 27 августа 2016
Ответ длябубликан
Спасибочки!
Жерица ночи• 27 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Нет,не была. Спасибо!
В Макеевке на красном базаре выбор больше и поторговаться можно
автор Рябушка Ку • 27 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Еще раз спасибо! Поеду сегодня