Аноним_1469• 26 августа 2016
С моря обязательно черной приезжать?
Загораю умеренно, на солнце не шкварюсь, больше плаваю, валяюсь в тени всегда. Первые дни мажемся 50 кремом, в конце уже темнею, но не сильно черная. Разница, где купальник конкретная. Но всегда один и тот же ворос от многих: почему слабо загорела? Свекровь сегодня обсмотрела пришла и говорит вообще не загорела. Некоторые начинают сравнивать свой загар с моим морским и радуются, что они темнее. Подруга сразу же первый вопрос по телефону или загорела хорошо. УЖе надоело просто отвечать одно и тоже. И вообще мне не к лицу сильный загар заметила. Вот когда немного, то свежею, а потом перебор.
Вас так не достают? И да, заметила в обед народ жарится конкретно на пляже...
Сердючка• 26 августа 2016
нет, у меня много родинок, специально не загораю и купальник танкини ношу, и с 11 до 17 не выхожу на пляж и семью не выпускаю. Кто там что сравнивает меня не колышет)
Аноним_1469
• 26 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
колхоз - червоне дышло, не обращайте внимание
да надоело. Такие стереотипы дурные. Разве за загаром только едут?
Регионщица• 26 августа 2016
Я и мажусь, и под зонтом сижу, а приезжаю очень не прилично загорелая
Я бы и рада меньше, но с природой не поспоришь.
Мне кажется, сильный загар, это не красиво.
Не берите в голову. Вы все правильно делаете. Кожа дольше сохранит упругость и молодость ,у вас меньший риск раковых заболеваний. Именно для них солнце служит катализатором. Сама всегда удивлялась с людей которые загорают с 12.00 до 16.00 да и еще встанет повыше на камушек и ручки ножки расстопырит.Ржу....
Просто Филя• 26 августа 2016
Я вообще не загораю никогда. Но мне почему-то никто не сообщает об этом.
ПростоБелка• 26 августа 2016
были 1,5 месяца на море, не загораем. Купаемся утром и вечером. Пришли искупались и обратно. Естественно не загорели.
Аноним_1469
• 26 августа 2016
Ответ дляСердючка
такое впечатление просто радуются, что не загорела сильно. Я могу полежать погреться, но так чтобы до черноты загорать, то уже не в том возрасте. Раньше маслом мазалась специально.
Аноним_1469
• 26 августа 2016
Ответ дляNaddejda
ой, да эти растопырки))) Много таких, особенно в обед.
VOGEL design• 26 августа 2016
Живу на море, без крема на пляже не нахожусь и вообще стараюсь быть побольше в тени
Загар есть, но умеренный
И вообще сильный загар - вреден для кожи
Загар есть, но умеренный
Слоник-тоник• 26 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
хз, они , наверное, не моются, скрабом не пользуются и полотенцем не вытираются, чтобы не смыть загар))) полная замена эпидермиса 21 день как ни крути
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2016
Ужас, вообще не понимаю психза по поводу загара! Солнце главный враг для кожи!
Сметчица• 26 августа 2016
Тоже все знакомые фыркали посмотрев на меня после моря. Мол не загорела или чего так мало загорела, где загар?
И никто ж не понимает что жарится на солнце на пляже в самый обеденный пик это зло для кожи.
Детей мазала кремами и пшикала спреями. Себя только первые дни мазала, а потом только увлажнение кожи. Мужу все равно, он и так ехал на море загоревшим. Но на море загар у него стал ровнее и красивше.
Бесконечность-не предел• 26 августа 2016
Тю, я уже привыкла и мне глубоко наплевать на чье-то мнение по поводу загара. Ездим обязательно два раза в год и больше в Турцию, в Египет только в октябре-ноябре. Так же все постоянно спрашивают о загаре. Я - еду отдыхать!!! От быта, от проблем по работе, просто смена обстановки. Мне совершенно не нужен этот загар и тем более, чтобы кому-то что-то доказывать. Да и, вообще, если честно - перестала рассказывать куда и когда мы едем - пусть народ спокойно спит))), а то очередной Египет в октябре - колбасит всех родственников((( - не могут пережить(((. И Вам, как совет - меньше рассказывайте.
Аноним Секретарь• 26 августа 2016
я уже даже не отчитываюсь и не объясняюсь- молча пропускаю комментарии мимо ушей.
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Никогда не любила загар! Хоть и сама быстро загараю.
У меня ассоциации с молдованами или узбеками)))
Ласунка• 26 августа 2016
Автор, Вы меня описали. У меня ещё и аллергия на солнце, я всегда в тени. Что прилепилось- то моё, специально не загораю. Всегда один и тот же вопрос)))
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас же в стране показатель отдыха - это загар!
Когда я в этом году поехала вместо морей на западную, основная часть охала ’а как же море и загар?!’, а когда вернулась ’Ты что не отдыхала, где загар?!’
Аноним_1469
• 26 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Да я бы с удовольствием, но не получается не рассказывать)) Многие узнаю уже после нашего приезда. Да и спрашивают в основном близкие, а тут уже не утаишь. И я езжу в первую очередь отдохнуть и поплавать. А загар так, чтобы освежиться. Если сильно черная, то не нравится мне. Одни зубы сверкают, плюс сразу морщинки видны.
Аноним_1469
• 26 августа 2016
Ответ дляЛасунка
так прикол в том, что я то загорела))) Не черная прямо, но видно хорошо. я специально могу немножко поваляться, погреться, а потом в воду или в тенек...
Котик-Пупсик• 26 августа 2016
Я тоже не загораю, не люблю, да и загораю очень сильно. Всем кто задаёт глупые вопросы почему не загорела , отвечаю - я ездила отдыхать , а не загорать !!
Дадосвидания• 26 августа 2016
Обычно у меня кожа бледно-белого цвета, с моря приезжаю еле-еле загоревшая. Я бы и хотела быть загоревшей, но у меня бывает аллергия на солнце, да и родинок много. Мой дерматолог категорически против любого загара - 5минут и хватит, сиди в тени.
АфродитаПетровна• 27 августа 2016
это колхоз только так считает!!!
мы например были в турции 11дней сидели только под зонтиком, и пользовались кремом 50+
не любим загар и вредно ооочень это!!
но все равно чуток загорели в море
таких знаокмых в сад посылаю
не любим загар и вредно ооочень это!!
но все равно чуток загорели в море
таких знаокмых в сад посылаю
Ванна Тазиковна• 27 августа 2016
Специально на пляже не загораю, чаще под зонтом сижу. Мой загар - это случайный - иду к воде/с воды, постою чуток возле воды...
Хотя с подружкой раньше днями лежали на пляже, никуда не прятались, только чуть кремами мазались, но это до 20 лет.
И моя свекровь с такими же глупыми вопросами пристает и начинает с их данным загаром сравнивать, мол, какие мы белые с моря приехали. Но у меня теперь (ближе к 30-ти годам) началась аллергия на солнце, особенно на первое, в мае, сыпет страшно, никакие антигистаминные не помогают, так что с солнцем не играюсь, я стала противником загара.
И, кстати, смотрю по подругам, с загаром выглядят старше, чем без, на что на кой он вообще нужен? Одни минусы