Кондуктор трамвая• 26 августа 2016
Дезодорант-антиперспирант для ребёнка 9 лет?
Девочки,подскажите какой из безвредных антиперспирантов выбрать?Хочется что бы был приятный аромат и эффективный конечно.Девочке 9 лет,появился неприятный запах пота.Пока каникулы обходимся без него,просто часто моет подмышки,а вот скоро в школу,и я чувствую что без него уже никак...Пожалуйста не советуйте соду и т.д. Интересует именно дезодорант!Спасибо!
Зоркая Зорро• 26 августа 2016
детскую присыпку возьмите. антиперсперанты с химией, будут закупоривать железы и может быть много проблем потом.
Реанимация• 26 августа 2016
Моей помогат алунит, утром душ мажет этим алунитом и до вечера все ок. Тоже появился запах+занимается танцами
Котенок аки рысь• 26 августа 2016
Попробуйте кристалл, он именно с запахом поможет справиться, не препятствуя нормальному потоотделению
Нафаня Маня• 26 августа 2016
Кристалл наверное,сама думаю купить сыну и себе.Тут девочки писали,что запаха не будет и вреда от него нет.
МисисПропер• 26 августа 2016
Кристал тут уже советовали. Я сыну 10лет беру обычный Фа шариковый. Пытались салиц.мазью-я не успеваю,а он не может сам.
Кондуктор трамвая
• 26 августа 2016
Ответ дляРеанимация
А он без запаха или есть аромат?
Кондуктор трамвая
• 26 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
А кристал пробовали?почему именно Фа,разве им можно детям?
Кондуктор трамвая
• 26 августа 2016
Ответ дляkvinna
Real purity, натуральный, не солевой, на эфирных маслах. Я пользуюсь, запах убирает, потоотделение тоже, если нет гипергидроза.
А Вы его где на айхербе брали?
Кондуктор трамвая
• 26 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Виши шариковый или крем
детям можно,он безвредный?
Кондуктор трамвая
• 26 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Солевой кристалл
Он без запаха или есть аромат?
Яйцеголовая• 26 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
детям можно,он безвредный?
нельзя, оч вредный.
Кондуктор трамвая
• 26 августа 2016
Ответ дляKROX@
на Ай Херб все антиперсперанты хороши
Берите Кристалл с запахом жидкий
ДлинноНожка• 27 августа 2016
советую адидас спрей дезодорант в любом магазине 50-60грн .ароматы очень приятные и перебивают запах
Ответ дляКондуктор трамвая
А Вы его где на айхербе брали?
Да. Сначала перечитала отзывы на амазоне, потом на хербе и решила попробовать. Многие его хвалят.
Сейчас, кстати, доставка на хербе от 20 дол в Украину бесплатная.
20 дол - это как раз 2 дезика.
Вот его состав:
Purified aqua (water), kosher vegetable glycerin (palm), aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, cleavers extract, magnesium stearate, potassium sorbate (potassium), mixed tocopherols (vitamin E), citrus paradisi (grapefruit) oil, santalum album (sandalwood) oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, rosmarinus officinalis (rosemary) oil, pelargonium roseum asperum (geranium) essential oil, salvia lavandulaefolia (sage) essential oil, aniba parviflora (rosewood) essential oil, olea europaea (extra virgin olive oil), prunus armeniacae (apricot) kernel oil
20 дол - это как раз 2 дезика.
Вот его состав:
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляgodimond
Есть в линиях подологических на растительных экстрактах. Там нет химии, запах нейтральный. В спрее. Часто спасает при подростковом гипергидрозе. Можно и подмышки и стопы обрабатывать.
Не поняла о каких линиях пишите....
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
меня интересуют для ребёнка 9 лет!!!
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2016
Ответ дляНамакушка
А чего содой не хотите? Дочка пользуется, запах убивает.
а моя не хочет...
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2016
Девочки всем спасибо,большинство за кристалл,его и закажу!
Реанимация• 27 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
А он без запаха или есть аромат?
Он без запаха абсолютно безвредный, осень зимой и сама пользуюсь. Алунит это и есть кристал этот солевой. Но каждое утро обязательно душ и на чистое тело мазать
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Здесь покупали или надо заказывать?
Реанимация• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Здесь покупали или надо заказывать?
Здесь полно его, уже и не помню у кого брала) взяла самый обычный в куске камня