Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Сегодня вечером посылка пришла в отделение продавца, завтра утром ее можно будет получить.
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Как я и говорила идет 2,5 дня, а не неделями катается. Понимаете, всего 2 дня. НП тоже идет 2 дня на такое расстояние.
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Вот тема новая))), покупатель взяла наложкой, как тут все советовали, заплатили 100 грн. за покатушки и прислали ей такие же ношенные туфли, ну тут скажут копеечной вопрос, но у покупателя дело принципа , зачем ей прислали б/у обувь, также без возврата, ну что, где тут умницы, советовавшие наложку, покупатель времени сколько потратил на поиски туфлей и забеги на посту, но ситуация наложкой не спасла ее от непорядочности и обмана! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1566435-15
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да Вы умничаете под анонимом, потому что стыдно открыться и умничать окрыто, ума не хватает)
хватит всех судить по себе вам не помог ни аноним, ни открытость
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Я хамила, как Вы говорите уже после отказа и недели ожидания, читайте внимательно! И Вы сидите вторую неделю в моей теме, неужели интереснее занятий у Вас не нашлось за это время? Заходите каждый день, если я в ЧС, почему такой нездоровый интерес ко мне?
все проще чем вы думаете, пришло письмо на почту, я перешла по ссылке, а тут вы, вот и отвечаю. В вашей переписке был отказ только после блокировки
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Расстрою Вас, мне хватает ума работать не на зарплату и я сама себе начальник).
да, да, охотно верю, такой начальник что вторую неделю простой конфликт сам решить не может
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Представляете как раз сама и решила, а Вам скучно и дел интересных у Вас нет больше, сидите в моей теме, даже разобраться не смогли, что когда происходило
Вам тут у меня не скучно? Ауууу, долго еще сидеть в моей проблеме будете , интересно? Насколько жизнь не интересна, чтобы сидеть в простой проблеме и наблюдать как я ее регаю

Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
не нравится, закройте, а я без вас решу что мне делать. Читать весь ваш опус не за чем, есть переписка и ваши действия и хамство
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Я уж как то сама решу закрывать мне или нет тему, так и не поняла, что Вы тут в моей теме вторую неделю сидите, если все так не нравиться)))))))))))))))))))))
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
В вашей переписке был отказ только после блокировки
Скопируйте мне это в переписке с покупателем)))))) Не будьте голословное! Но все таки теплиться надежда, что Вы уже занимаетесь очень полезным и. интересным делом
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
уже писала выше ответ на этот вопрос, перечитайте сами если интерестно
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
ваш пост с перепиской удален, машите исчо
Налитое яблочко
• 01 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 01 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Вы поддерживатете и защищаете горе продавца вот Вам и пожелания общаться с такими же, а где и как мне покупать, и какие тапки, и как их возвращать я тоже решу как то уж без Вас и Вашего мнения!!!! Таких же честных Вам покупок! Прощайте наконец!
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Ваш пост 65, перечитайте, Вы цитируете мою переписку, перечитайте, что продавец на мое предложение сделать возврат пишет хорошо и дает счет, а потом я прошу ее ответить на то, что мы об этом договрились и пишу, что вы заходили и не ответили мне, только после ожидания недельного я написала адмнам и только полсле этого заблоикровали продавца, а потом хоть посмотрите на сообщение продавца от 26.08.2016, когда она предлагает мне продать. Неужели так сложно понять, Если Вы уж пришли давать советы кому и как поступать!
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
так чем вам поможет моя не анонимность? или вы думаете что я продавец). Я не хочу светить продавалку, вот и все
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
та, привычка, приходит письмо на почту, вот и читаю)
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
есть закон бумеранга, но вас он ничему не учит, но ничего все впереди, все ваши слова вам же в лицо)
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...