Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
а про наложку продавец сказал, после всех договоренностей на доставку УП и возврат, после примерки дома. После слов про наложку понятно, что продавец стал морозиться и игнорировать договоренность, не давал неделю адрес!
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
та, привычка, приходит письмо на почту, вот и читаю)
Цитата:
та, привычка, приходит письмо на почту, вот и читаю)[/ci
можно в спам и игнорить, не заходить, не читать, не отвечать!
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Цитата:
вот и следуйте своему совету)
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
вот и следуйте своему совету)
Это ВЫ заходите в мою тему и пишите тут МНЕ, не можете в элементарном разобраться, высказываете свои мысли и домыслы, сами фанатзируете и думаете, что так и было. Еще и хамите!
Знаете есть пословица хорошая ’Дурень думкою багатіє’!
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
и опять вы о себе
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
вы думаете что отвечая по три поста на один вы опять в топ выйдите
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
и опять вы о себе
к сожалению о Вас! Вы еще тут? Нет дел поинтереснее? Такая скучная жизнь, что Вы развлекаетесь в моей теме под анонимом хамя мне, не зная сути проблемы ?
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вам что завидно что вас забанили за хамство? вы теперь не можете писать анонимно и мне еще и не разрешаете
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Пожалуйста, анонимно))))))
Налитое яблочко
• 02 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
вы в одном посту все свои опусы не можете собрать? проблемы? не хотите не пишите, я что против
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
назад предложил забрать наложкой, читать умеете?
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
это были ваши домысли, продавец просто уточнил или наложкой или возврат денег после получения товара вот и все. А адрес у вас был, вам их укр почтой отправляли
Баррикадница• 02 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
да увидела, даже ссылкой поделилась, но все равно никто не реагировал
Сегодня я не я• 03 сентября 2016
Что тут скажешь, если опустить тему что обувь должна быть новая.. То лучше конечно наложкой такое брать! Я новое беру на разных сайтах и то как следователь, все отзывы пересмотрю, прошу фото с биркой и коробкой и если что то дорогое ещё и на человеческий фактор давлю... Мол, полагаюсь на ваш рейтинг и все такое
Налитое яблочко
• 04 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. Вы видели темку соседнюю, покупатель взяла наложкой и предупредил продавца , чтобы без дефектов и потертостей, прислали мусор просто, с дыркой, поношенные, продавец молчит....
Ростки жимолости• 04 сентября 2016
автор, изначально по ситуации была на Вашей стороне, но сейчас понимаю, что не все так однозначно. Сейчас складывается ощущение, что Вы излишне склочная и зацикленная на ’пэрэмоге’, не можете выйти из конфликта не потеряв при этом лицо.
Возможно Вы правы в данном споре и эта маленькая победа - взбудоражила Вам кровь, но судя по прочитанному, это -- пиррова победа.
Налитое яблочко
• 05 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Уважаемая Ростки жимолости, Вы меня неправильно поняли, перемога тут вообще не есть цель и кровь совершенно не будоражит, уж тем более я на ней не зациклена. Да и победой это не назовешь. Так, ситуация, не стоит и выеденного яйца. Да и деньги небольшие. И дело, собственно не в деньгах. Просто очень в этой ситуации не приятно. Я к продавцу со всей душой, вежливо и с уважением, а мне с насмешкой и полным отсутствием этого уважения. Разве так можно к людям, покупателям....Чтобы Вы понимали я вообще в жизни не конфликтна и терпеть не могу склоки, ссоры, я скорее промолчу и буду долго терпеть, чем начну доказывать. Во всей этой истории больше всего мне не приятно что нашлись барышни анонимы, которые защищают продавца, умышленно перекручивая факты и события, защищая изо всех сил ’с пеной у рта’, из их постов понятно,ч то они это пишут с некой издевкой, да и незнакомомому человеку по сути. Хотелось хоть как то на место поставить. Кроме того они сидят, нет живут в моей теме и доказывают, что и
мошенничать, обманывать покупателей есть норма! Что нарушение договора продавцом это почти дело чести! Я попыталась им объяснить, что это очень плохо, возможно громко и не всегда вежливо, но такое у меня обостренное чувство справедливости, не переношу обмана и лжи, особенно когда обман так нагло поощеряют! Согласитесь это ужасно! Ужасно, что люди себе могут такое позволять, даже будучи анонимами я тратить свое время, чтобы унизить кого то, даже не зная человека! Низко очень! И ощущения после прочитанного здесь даже писать не хочу. Полное отсутствие совести и морали у людей. Тоже в соседней теме, если читали, покупатель с красными туфлями сидит в шоке и дырки рассматривает, а ей ХАМЯТ в теме с удовольствием просто делают это. Вот от этого шок. Хочется матом ругаться, . Где то читала в нете: ’Я образованная, хорошо воспитанная, культурная девушка, но иногда доводят до того, что я ругаюсь так и матом, как будто у меня было 2 ходки. Надеюсь смогла до Вас донести суть.
Налитое яблочко
• 05 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
эта маленькая победа - взбудоражила Вам кровь, но судя по прочитанному, это -- пиррова победа.
Мне бы еще хотелось, чтобы Вы немного прочувствовали, что чувствовала я в этой несчастной сделке с продавцом....После ее слов на мою просьбу дать адрес согласно уговора, мол так возврат денег только наложкой договаривались, я искренно предположила, что продавец забыла о договоренностям, но после того как я дня 3 ждала ее ответа , писала, что жду ее ответа и она, зайдя просто проигнорировала мои посты и ничего не ответила, я поняла , что меня......................., написав админу о ситуации, спросила, что делать и после блокировки ее аккаунта, продавец нагло пишет, что ничего не произошло страшного, мол продайте теперь, то что я прислала.......какие проблемы..........Вы на минутку это все представьте просто. Тут не в победе дело, тут в голове не укладывается как вообще такое возможно допустить по отношению к другому человеку??????? Как можно так ............нет слов больше.
Налитое яблочко
• 05 сентября 2016
Продавец понимает мое отношение к ситуации и предлагает выход продать! Продать!
Также понимаю, что мнения могут сложиться разные, честно ответила на все вопросы, готова к обсуждению, но не к хамству от незнакомых людей, которые просто получают от этого удовольствие. Иногда с Хамом нужно говорить на его языке, чтобы он быстрее понял. Надеюсь в теме их больше не увидеть!
Чебуратор• 05 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...