Налитое яблочко• 27 августа 2016

Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо

Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.

Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Просто все меня тут так поливали, подвергали сомнению каждое мое слово, тут даже кто то написал что это похоже на кардебалет с цыганочкой, напали на покупателя и поливают грязью, когда вина продавца очевидна. Ну так напишите в чем я обманула покупателя и нечестно, подло поступила, за что прилетит ко мне бумеранг и моему ребёнку? Или поливали, поливали, а когда продавец написал все , признал свою вину, выставлены фото, то сказать КОНКРЕТНО не чего , просто поливали уверенно так, как же признать, что ошибались, уже гордыня не позволяет?

Прыг-скок• 30 августа 2016
Автор, хватит вам уже разговаривать с собой. Вас игнорируют потому, что никто не хочет иметь дела со скандалисткой, которая в соц.сетях и вайбере пишет угрозы из-за копеечной сделки.
Прыг-скок• 30 августа 2016
Любую проблему можно решить цивилизованно, и вашу тоже можно было, но до вас до сих пор это не дошло. О чем дальше разговаривать? Автор, у меня уже весь отдел смеётся над вами, закрывайте тему, дайте нам спокойно закончить рабочий день
автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я неделю предлагала ее решить цивилизованно, не удивлена, что Вы отделу преподнесли Ваше искаженное видение. Вот и мне не понятно, почему Вы на работе сидите всем отделом в моей теме? Как я и говорила не интересная жизнь, не интересная работа, пойдем поливать грязью кого нибудь, соберемся в стаю и займёмся мозгоклюйством. Работает, а то выгонят с работы, покиньте мою тему, так просто это сделать, нажать на кнопочку
автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Удалено администрацией...

автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Поднакопилось ...
автор Налитое яблочко • 30 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
sveta74• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Автор не опускайтесь до уровня глупых теток, которые не отдают отчет своим словам
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Продавец заходил и читал,икогда ему надо и деньги понял как принять на карту, а как возврат так отморозился, жаль, что Вы так и не поняли очевидного, не всем дано знаете ли))))
да, хамить не всем дано, но вы явно одарены. Хорошо что мои покупатели человечны и понимают всегда
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
+100
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна, не запрещено, но обычно это желание и инициатива покупателя, не так ли, она так и называется Заказать.
многие покупатели новички и пользоваться не умеют. Ваши личные домысли и желание оставьте при себе, читайте правила
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Для особо одаренных, там есть или сообщение, что я верну на следующий день утром и ответ продавца- хорошо и номер карты
хватит уже свою одаренность описавать, она дела не касается, продавец не отказывал в возврате, просто напомнил о наложке и не заходил, и тут куча говна с вашей стороны и блокировка, да, я бы после такого тоже отказала
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
а вам зачем ники, вы с нами дела иметь не будете, я лично давно внесла вас в чс
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
и многие добавили в чс, что бі покупатель для примерки не катал товарі укрпочтой туда-сюда
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
в чем развод? вы хотели туфли замшу синие, вам их выслали, то что вам не подошло, ваши проблемы, отказали вам в возврате за хамство и угрозы
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
вы видимо привыкли получать зарплату за просиженное время, могу вас огорчить многие получают по факту выполненной работы и начальству пофиг где и как она выполнена

Olgasivashova• 31 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
сначала отказали, а потом автор занервничала, и это естественно.
Olgasivashova• 31 августа 2016
так что с деньгами-то? Триллер прям
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляOlgasivashova
перечитайте переписку, не было отказа, было напоминание о наложке, потом не красивые действия покупателя, а потом отказ продавца
Olgasivashova• 31 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
читала, тема сводится к трем строчкам: ’если не подойдут, я верну их на след день или в тот же’, ’хорошо’, а потом ’перепродайте их сами’.
Баррикадница• 31 августа 2016
Ответ дляOlgasivashova
переписку уже удалили, там было согласие продавца, что примет, но наложкой, тоесть вернет деньги после получения товара, потом пару дней продавца не было и покупатель заблокировал и т.д. после чего уже последовал оказ
автор Налитое яблочко • 01 сентября 2016
Ответ дляsveta74
Света, добрый вечер, они и правда глупы, но и глупым иногда надо давать отпор, вылязят на голову своим хамством) Вы правы, не буду)
Ответ дляБаррикадница
Да Вы умничаете под анонимом, потому что стыдно открыться и умничать окрыто, ума не хватает)
Ответ дляБаррикадница
Я хамила, как Вы говорите уже после отказа и недели ожидания, читайте внимательно! И Вы сидите вторую неделю в моей теме, неужели интереснее занятий у Вас не нашлось за это время? Заходите каждый день, если я в ЧС, почему такой нездоровый интерес ко мне?
Ответ дляБаррикадница
Расстрою Вас, мне хватает ума работать не на зарплату и я сама себе начальник).
Ответ дляOlgasivashova
так что с деньгами-то? Триллер прям
Добрый вечер, ждем получения посылки продавцом и после оценки состояния туфель она вышлет деньги.
Ответ дляOlgasivashova
Благодарю Вас, Вы совершенно правильно трактуете и цитируете!