Аноним• 28 августа 2012
Ненавижу танки
У КОГО МУЖ ТАНКИСТ?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляacteca
Дойдут до уровня,где надо реальные деньги тратить и перестанут
Так потом идет и счет реальными деньгами пополняет!

Natella777• 28 августа 2012
мОЙ МУЖ НЕ ТАНКИСТ! Он ненавидит эти игры и в них не играет! Мы с ним наслышаны про эту игру и про то, что все с ума снее посходили... сочувствую вам.
Аноним• 28 августа 2012
Любимые наши жёнушки, простите нас пожалуйста за нашу слабость!
Мне Любимая дала тему почитать. Игра классная. Причём для любых возрастов, а мужики они все в глубине души дети и ... танкисты
. Я реально в армии на танке год откатал. То что мы проводим некоторое время за игрой вовсе не означает что нам всё пофиг и мы Вас не любим. ОБЕЩАЮ: НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ И КРИЧАТЬ О Л Е Н И НА ВСЮ КВАРТИРУ, ПОСУДУ И ТАК Я ВСЕГДА МОЮ (9 ЛЕТ). Среди друзей и коллег, кто не играет, тот бухает или в других играх? Женщины, а сколько вы времени проводите КИДСТАФ,ОДНОКЛАССНИКИ И ВКОНТАКТЕ
?
Аноним• 28 августа 2012
мой тоже сказал. У кого не танкист - у того охотник, рыбак, картежник или алкаш
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
он хочет сказать, что у всех есть какая-то зависимость? давайте тогда алкашей, игроманов и рыбаков переведем на танчики(легкий наркотик*)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
+100500 И не соврал же!!! : )))) Да пусть играет, пусичка моя: )) Все равно его люблю: )))
Ответ дляАноним
?
Спасибо, сразу успокоили, будем радоваться, что не алкаши )) Я сначала подумала, что мой пишет, тоже дала ему почитать про это стихийное бедствие, так пообещал, что будет меньше играть, но надолго ли ???
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Вчера узнала, что скоро будут самолетики и кораблики
Уже есть.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
?
Проводим,да!так ето делается для семьи.Что то купить прикольненькое.И оторватся для мужа и ребенка можем тутже.А вы?Я В БОЮ!!!
Аааааааа! И у меня ТАНКИСТ!

Это НАРКОТИК!
Играет не один,а с друзьями и ночью даже созваниваются по телефону!
Шлет приглашение в игру,переговаривается с ними во время игры и ругается матом,если что не так!
Знакомая недавно хотела оставить на время отдыха своего говорящего попугая у нас,так я ей сказала,если хочешь,чтобы
у попугая увеличился словарный запас матерных слов и выражений,типа К БОЮ ГОТОВ,то оставляй!
Не оставила!

Это НАРКОТИК!
Не оставила!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляkokosick
Может, митинг какой провести ? )) и шучу и нет, как с ними бороться-то
ага и девочек фемен позвать!
И у меня муж играет в танки. Из нового могу сказать только, что чудным образом начали ломаться мышки, клавиатуры, колонки, блоки питания и т.д. То, что до игры работало годами. Уже все сменили, и не раз. А в остальном все тоже самое - крики, маты, психи... При чем не могу сказать, что совсем задрот - вроде и семье время уделяет и на что-то другое отвлекается, и вообще, сам человек - серьезный, добрый, культурный, ласковый, но когда играет - совсем другим человеком становится...
Ответ дляStarback
видимо на психику влияет
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Давайте создадим клан KidStaff !!!
Вместе веселей :))))

Пусть мужья побесятся - Я на кидстаффе! Мне тут столько всего надо. И психи по поводу - АААА, эта коза раньше меня на сообщение ответила!!!!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляNatalyS
Сколько? У моего за 10 000 перевалило

спросила сегодна сколько боев.Сказал 18000-я чуть не упала
.
langelot_rouge• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
.
мой тогда ангел