Аноним• 28 августа 2012

Ненавижу танки

У КОГО МУЖ ТАНКИСТ?
Аноним• 28 августа 2012
Вчера узнала, что скоро будут самолетики и кораблики

kokosick• 28 августа 2012
Не знаю, какие будут, но у нас уже в перерывах между боями, есть какой -то сайт, где его флот стоит
Аноним• 28 августа 2012
зато вы точно знаете, где он проводит вечера:)
Monalesia• 28 августа 2012
ой,самолетики и корабли я уже не переживу,видимо,или надо самой подсаживаться на игру-будет семья танкистов!
kokosick• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Не поверите, прошу, иди, погуляй , друзья звонят, а он врет, что по работе за компом сидит
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляacteca
Дойдут до уровня,где надо реальные деньги тратить и перестанут
Так потом идет и счет реальными деньгами пополняет!
Natella777• 28 августа 2012
мОЙ МУЖ НЕ ТАНКИСТ! Он ненавидит эти игры и в них не играет! Мы с ним наслышаны про эту игру и про то, что все с ума снее посходили... сочувствую вам.

NatalyS• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
4000 боев, сколько ещё? :´(
Сколько? У моего за 10 000 перевалило
Аноним• 28 августа 2012
а у меня муж, брат и кум - танкисты
Аноним• 28 августа 2012
Любимые наши жёнушки, простите нас пожалуйста за нашу слабость! Мне Любимая дала тему почитать. Игра классная. Причём для любых возрастов, а мужики они все в глубине души дети и ... танкисты. Я реально в армии на танке год откатал. То что мы проводим некоторое время за игрой вовсе не означает что нам всё пофиг и мы Вас не любим. ОБЕЩАЮ: НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ И КРИЧАТЬ О Л Е Н И НА ВСЮ КВАРТИРУ, ПОСУДУ И ТАК Я ВСЕГДА МОЮ (9 ЛЕТ). Среди друзей и коллег, кто не играет, тот бухает или в других играх? Женщины, а сколько вы времени проводите КИДСТАФ,ОДНОКЛАССНИКИ И ВКОНТАКТЕ?
Аноним• 28 августа 2012
мой тоже сказал. У кого не танкист - у того охотник, рыбак, картежник или алкаш
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
он хочет сказать, что у всех есть какая-то зависимость? давайте тогда алкашей, игроманов и рыбаков переведем на танчики(легкий наркотик*)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
+100500 И не соврал же!!! : )))) Да пусть играет, пусичка моя: )) Все равно его люблю: )))
kokosick• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, сразу успокоили, будем радоваться, что не алкаши )) Я сначала подумала, что мой пишет, тоже дала ему почитать про это стихийное бедствие, так пообещал, что будет меньше играть, но надолго ли ???
kokosick• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а у меня муж, брат и кум - танкисты
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Уже есть.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Проводим,да!так ето делается для семьи.Что то купить прикольненькое.И оторватся для мужа и ребенка можем тутже.А вы?Я В БОЮ!!!
mazira• 28 августа 2012
Аааааааа! И у меня ТАНКИСТ!

Это НАРКОТИК!
Играет не один,а с друзьями и ночью даже созваниваются по телефону!
Шлет приглашение в игру,переговаривается с ними во время игры и ругается матом,если что не так!

Знакомая недавно хотела оставить на время отдыха своего говорящего попугая у нас,так я ей сказала,если хочешь,чтобы
у попугая увеличился словарный запас матерных слов и выражений,типа К БОЮ ГОТОВ,то оставляй!
Не оставила!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляkokosick
Может, митинг какой провести ? )) и шучу и нет, как с ними бороться-то
ага и девочек фемен позвать!

Starback• 28 августа 2012
И у меня муж играет в танки. Из нового могу сказать только, что чудным образом начали ломаться мышки, клавиатуры, колонки, блоки питания и т.д. То, что до игры работало годами. Уже все сменили, и не раз. А в остальном все тоже самое - крики, маты, психи... При чем не могу сказать, что совсем задрот - вроде и семье время уделяет и на что-то другое отвлекается, и вообще, сам человек - серьезный, добрый, культурный, ласковый, но когда играет - совсем другим человеком становится...
kokosick• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
ага и девочек фемен позвать!
kokosick• 28 августа 2012
Ответ дляStarback
видимо на психику влияет
Оченьценная• 28 августа 2012
А ми вже перехворіли на танки, зараз футбол...
Аноним• 28 августа 2012
Давайте создадим клан KidStaff !!!

Вместе веселей :))))
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Давайте создадим клан KidStaff !!!

Вместе веселей :))))

Пусть мужья побесятся - Я на кидстаффе! Мне тут столько всего надо. И психи по поводу - АААА, эта коза раньше меня на сообщение ответила!!!!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляNatalyS
Сколько? У моего за 10 000 перевалило
спросила сегодна сколько боев.Сказал 18000-я чуть не упала.
alina_ryabec@ukr.net• 28 августа 2012
У моего 13 000, я счастлива: играет-то на работе
Аноним• 05 сентября 2012
langelot_rouge• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
мой тогда ангел