Бурундучиха• 27 августа 2016
девочки, у всех мальчишки на 1 сентября идут в черных туфлях, такие что никак не
Ненавязчивый синтезатор• 27 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
рашифруйте плиз, пойдет? в магазин идти не хочет, продавалку рою, уже не соображаю что делаю:) и что к чему пляшет
автор,галстук уберите-это раз. Купите платочек в кармашек шёлковый
Ответ дляБурундучиха
я перфекционист, иногда об столб хочу треснуться, так мешает это..
чёрт...я такая же. с 1 июля выбирала наряд на 1 сентября)))))
Та легко!• 27 августа 2016
мой,в принципе ,туфли не носит, толку, что к каждому 1 сентября готовили черные туфли, бегает в кроссовках(ну удобнее ему так), да и действительно, они на линейке стоят вдалеке - никто их не рассматривает. Первачкам обязательно конечно! а ваши вполне хорошие
Та легко!• 27 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
девчоки не расходитесь сейчас фотку загружу, правда все мятое, будет еще педж синий на 2 золотых пуговицах,т.е. на особо клпассический
а гладить будете утюгом, что на фото на переднем плане?
ПростоБелка• 27 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да шо вы говорите)) а что сейчас модно? шаровары?
Да вы что? А что носите , это ?)
Бурундучиха
• 28 августа 2016
Ответ дляlunabella
Автор, честно- под ваш наряд именно эти не подходят!
Они вживую светлее, чем на фото, и с черными джинсами вообще не смотрятся.
В интерьере есть другая модель, на шнурках, они темнее, и больше подойдут под Черные.
спасибо, Вы интертоп имели ввиду наверное, но вот со шнурками у нас проблемс
Бурундучиха
• 28 августа 2016
Ответ дляСмячиком
На шнурках в начальные классы не советую...
Я купила такие - очень понравились, и не слишком классические)
я бы такие тоже купила, но оочень дорого
Бурундучиха
• 28 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ой не спасибо, мне такое не нра
Бурундучиха
• 28 августа 2016
Ответ дляТа легко!
им родимым:))углей накидаю
Смячиком• 28 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Какой у мальчика размер? Я за 1тыс взяла но 30 р-р, в 31 - 1200 видела
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
ой не спасибо, мне такое не нра
вы без пиджака?
если галстук,тогда эти кеды не идут( имхо
Ответ дляПростоБелка
Да вы что? А что носите , это ?)
тоне для меня,а для Медузы))))
мне вот самой интересно,где произошёл пробел в моих познаниях)
Бурундучиха
• 28 августа 2016
Ответ дляСмячиком
31-32 нужна стелька 20.5 или 21, нога 19.7, киньтесь плиз ссылкой , я кидала меня не забанили, а то уже перерыла все
Смячиком• 28 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6634871.html тут 31 за 1200
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5807437.html тут 30 р-р
Но они на узкую ногу (липучки не длинные)