Бурундучиха• 27 августа 2016
девочки, у всех мальчишки на 1 сентября идут в черных туфлях, такие что никак не
Бутылка Кифира• 27 августа 2016
Под брюки такие не смотрятся, но за неимением туфель идите в таких- никто не снимет
Акукарача• 27 августа 2016
Ребенка нужно с детства приучать к вкусу . В кедах можно 2 пойти, а 1 праздничное событие .
Ненавязчивый синтезатор• 27 августа 2016
Очень крутые!
Мой идёт в мокасинах -замша синие с белыми строчками.
Чёрных даже не рассматривала.
Ответ дляБутылка Кифира
наоборот,под скинни-будет круто.
КлараЦеткин• 27 августа 2016
Автор, но вы не показали весь наряд. Под классические брюки это будет неуместно.
Мядуза аля моргонер• 27 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
наоборот,под скинни-будет круто.
Скинни носят только в деревнях и маленьких городках, давно уже мода прошла, 2 года назад такое носили
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
девчоки не расходитесь сейчас фотку загружу, правда все мятое, будет еще педж синий на 2 золотых пуговицах,т.е. на особо клпассический
НаливайКа• 27 августа 2016
Мой в мокасинах идет и в джинсах темных,2 класс. Туфли в этом году и не покупала
Бурундучиха
• 27 августа 2016
вот такой , только еще стрижка будет пенкой верхушку подниму, брюки черный некст и галстук серый в крапинку
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
гляньте фото загрузила
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
Если весь наряд кежуал,то вполне, если классика ,то нет.
добавила фото
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Очень крутые!
Чёрных даже не рассматривала.
фото добавила
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Очень крутые!
Чёрных даже не рассматривала.
а весь наряд какой?
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
брюки не классика типа джинс некст чинос
спальное место• 27 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляспальное место
рашифруйте плиз, пойдет? в магазин идти не хочет, продавалку рою, уже не соображаю что делаю:) и что к чему пляшет
Бурундучиха
• 27 августа 2016
Ответ дляIshtar
ой, ну что вам до чужого мнения.? конечно подойдет, НИКТО вашего ребенка рассматривать не будет, и вы его в толпе не особо увидите...
я перфекционист, иногда об столб хочу треснуться, так мешает это..
Смячиком• 27 августа 2016
Я ходила в интертоп - смотрела эти кеды... Ну оочень спортивно, под чиносы хорошо будет, но под черные школьные брюки не подойдут
ПростоБелка• 27 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
в идеале-нет,они спортивные все таки, но кто там рассматривать будет
Пупуговка• 27 августа 2016
Мой пойдет в желтых туфлях мокасинах, вышиваночка белая с желто голубой вышивкой, брючки черные. 2 класс
Смячиком• 27 августа 2016
Ответ дляlunabella
Автор, честно- под ваш наряд именно эти не подходят!
Они вживую светлее, чем на фото, и с черными джинсами вообще не смотрятся.
В интерьере есть другая модель, на шнурках, они темнее, и больше подойдут под Черные.
На шнурках в начальные классы не советую...
Я купила такие - очень понравились, и не слишком классические)
Ответ дляМядуза аля моргонер
да шо вы говорите)) а что сейчас модно? шаровары?