Ноу коммент• 27 августа 2016

Что испечь с большим количеством фруктов?

Кроме шарлотки ничего похожего не готовлю. Хочется чего-то легкого и много фруктовой начинки.
Жулиета• 27 августа 2016
Коблер, рецепт погуглите.
Лорка-хлорка• 27 августа 2016
берете готовое слоеное тесто, кладете его на протвень и на него все хотите, яблоки, груши, ягоды и т.п., много)) только чуть от края отступите, посыпьте фрукты сахаром и можно еще кусочки слив. масла сверху и в духовку. Край можно смазать яйцом. Все)))
Можно начинку сначала карамелизировать на сковороде с добавками всякими, лим. соком, коньяком и прочим, но можно и без этого))
Тектоническая расческа.• 27 августа 2016
Не знаю может вам подойдет, но я использую ягоды. В форму положить песочное тесто, размять по низу и бокам, засыпать середину ягодами (у меня смородина, черника, порички) сверху залить хорошо взбитым белком с сахаром. Выпекаю около часа
Талюся• 27 августа 2016
дуже смачний
http://forum.say7.info/topic46564.html
Светлана Борисполь• 27 августа 2016
Десерт, но печь не надо. Много сметанного желе, она дает бОльшую часть объема, туда покрошить не мелко печенье типа крекер нижный, или квадратное такое обычное, ну так на 2-3 части поломать, грамм 200-300, не больше. А остальное - это фрукты и ягоды, какие вам нравятся, порезанные так чтобы удобно было во рту))) По объему фруктов где-то 1/3, но можно и до половины объема. Все смешиваете, заливаете в форму и в холодильник остывать. Легкое, недорогое, летнее, неописуемое! Еще и сладость самого желе можно регулировать, как вам нравится.
Светлана Борисполь• 27 августа 2016
Типа вот такого
Кюветчица• 27 августа 2016
я вот этот пеку, со всем,кроме яблок, больше всего со сливами нравится
http://vmultivarkah.ru/pirog-s-klubnikoj-v-multiva...
Бабка в тапках• 27 августа 2016
Послушаю
Пенять на зеркало• 27 августа 2016
Совсем легкое - это Битое стекло.
ТелаЧьи нежноСти• 27 августа 2016
Штрудель из лаваша http://www.povarenok.ru/recipes/show/10366/