Анонимушка• 04 июля 2013
Кто был в бархатный сезон в Крыму?
Как там в это время,народа меньше???как с ценами?Море теплое,погода какая в это время???
хочу поехать в Крым,надеюсь в начале сентября народа там меньше будет и цены чуть опустят.
Семен Семеныч• 04 июля 2013
Мы 2 года назад в Крыму отдыхали и ещё в 20-х числах октября!!! в море купались с ребёнком. Красота была
Блoшка-матрешка• 04 июля 2013
Отдыхали в прошлом году 1-10 сентября,а потом неделю в начале октября, с погодой повезло как в сентябре, так и в октябре, все понравилось, муж планирует отдых в этого году тоже в сентябре.
Анонимушка
• 04 июля 2013
Ответ дляEllo
я была,супер! Конечно народа меньше и цены ниже. Погода супер,море супер.
а где именно были77
Добро с Кулаками• 04 июля 2013
а мы были в начале сентября в Форосе-я замерзла!от пляжа удовольствия не получила-после обеда на пляже холодно для мня(((
Анонимушка
• 04 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Живу в Крыму, народа мало, и цены ниже, чем в разгар сезона
вот главное чтоб народа меньше было)
а то эти толпы бесят
Анонимушка
• 04 июля 2013
Ответ дляnatali32
Супер, народ есть, но не толпы, цены на жилье отличные( не высокие) , фрукты не дорогие, море шикарное. Самое милое время чтоб действительно хорошо отдохнуть и расслабиться. это я пишу о ЮБК.
видимо надо раньше сентября и не рыпаться)
a.golota2010• 04 июля 2013
Обожаю отдыхать в бархатный сезон именно на ЮБК !!! Принципиально не еду отдыхать в сезон на море, т.к. убивает дороговизна, масса народу,невыносимая жара с палящим солнцем!
Зашла на 5минут• 04 июля 2013
Вечером уже прохладно, зато днем можно весь день быть на улице, прятаться не не нужно. Мы живем тут, летом на море раз 5 бываем и то проездом, раньше сентября даже не суемся. В прошлом году 24 октября вода была 22 град. Думаю в этом году в конце сентября выберемся.
АсобеннАя• 04 июля 2013
Главное, чтобы море успело очиститься после толпы, где-то с недельку, иначе большой риск что-нибудь подхватить)