Анонимушка• 04 июля 2013

Кто был в бархатный сезон в Крыму?

Как там в это время,народа меньше???как с ценами?Море теплое,погода какая в это время???
хочу поехать в Крым,надеюсь в начале сентября народа там меньше будет и цены чуть опустят.
Ello• 04 июля 2013
я была,супер! Конечно народа меньше и цены ниже. Погода супер,море супер.

Семен Семеныч• 04 июля 2013
Мы 2 года назад в Крыму отдыхали и ещё в 20-х числах октября!!! в море купались с ребёнком. Красота была
Блoшка-матрешка• 04 июля 2013
Отдыхали в прошлом году 1-10 сентября,а потом неделю в начале октября, с погодой повезло как в сентябре, так и в октябре, все понравилось, муж планирует отдых в этого году тоже в сентябре.
автор Анонимушка • 04 июля 2013
Ответ дляEllo
а где именно были77
natali32• 04 июля 2013
Супер, народ есть, но не толпы, цены на жилье отличные( не высокие) , фрукты не дорогие, море шикарное. Самое милое время чтоб действительно хорошо отдохнуть и расслабиться. это я пишу о ЮБК.
Добро с Кулаками• 04 июля 2013
а мы были в начале сентября в Форосе-я замерзла!от пляжа удовольствия не получила-после обеда на пляже холодно для мня(((
АсобеннАя• 04 июля 2013
Живу в Крыму, народа мало, и цены ниже, чем в разгар сезона
автор Анонимушка • 04 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
вот главное чтоб народа меньше было)
а то эти толпы бесят
автор Анонимушка • 04 июля 2013
Ответ дляnatali32
видимо надо раньше сентября и не рыпаться)

natali32• 04 июля 2013
Бархатный сезон самое милое дело
a.golota2010• 04 июля 2013
Обожаю отдыхать в бархатный сезон именно на ЮБК !!! Принципиально не еду отдыхать в сезон на море, т.к. убивает дороговизна, масса народу,невыносимая жара с палящим солнцем!
Анна0209• 04 июля 2013
а кто был с детками в сентябре на море? уже для деток прохладно и года?
natali32• 04 июля 2013
Наоборот для деток самое полезное море в сентябре, водичка чистая, тепленькая, моя доча в прошлом году купалась до середины октября.
Зашла на 5минут• 04 июля 2013
Вечером уже прохладно, зато днем можно весь день быть на улице, прятаться не не нужно. Мы живем тут, летом на море раз 5 бываем и то проездом, раньше сентября даже не суемся. В прошлом году 24 октября вода была 22 град. Думаю в этом году в конце сентября выберемся.
ryska88• 04 июля 2013
Как раз тоже собираемся в сентябре ехать, тоже интересовал вопрос цен, скопления народа и погоды! Едем с ребёнком 3 годика, переживала что в море не покупается, т.к. прохладно будет, почитала отзывы и прям обрадовалась!
АсобеннАя• 04 июля 2013
Главное, чтобы море успело очиститься после толпы, где-то с недельку, иначе большой риск что-нибудь подхватить)