Червона рута• Изменено 31 июля в 19:20

Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?

Особенно, если женщина добилась успеха из низов, впахивая, принося в жертву многое. Легче сказать - повезло. или она нас1сала...
Мало кто может искренне сказать - молодец, ты это заслужила.
А как у вас?
просто наблюдение. Запостила свою историю в своей соцсети, где меня знают многие. А вот поддержку и лайки получила не от тех, кого считала друзьями.
Мораль? человек человеку завистник. За редким исключением.
Телепузик• 31 июля в 20:15
Ответ дляМалявка ще та
Да, этим тоже занималась )

Самый главный вопрос ещё раз вам задам- для кого вы писали пост?

Варианты

1. Для друзей, знакомых

2. Для потенциальных партнеров, клиентов

От ответа на этот вопрос зависит многое.

И это самый важный вопрос в написании постов- для кого пишем?
Потом второй вопрос- какая цель поста? И тут может быть лайки, комментарии, покупка ( заказ услуги)

В зависимости от цели и аудитории , разные приемы и стили текста )
О, згадала. Ще одну історію. Що цим людям ( вони переїхали жити до києва) дуже була важлива думка їх ожнокласників, старих друзів. Не нових, а саме старих. Всі ці щасливі фото у фейсбук це було для них. Вони коли їхали додому, то купували новий одяг всій сімї, в ущерб своєму сімейному бюджету. щоб всі бачили їх нове житя. Для чого?

автор Червона рута • 31 июля в 20:16
Ответ дляЗамріяна
пока что все оскорбительные комментарии исходят только от вас
=вы не похожи на успешного человека) успешному не надо никому ничего доказывать, а вы зашли на форум чтобы всем прокричать ’я классная а вы все говно’= а это какой комментарий? не оскорбительный?)
Замріяна• 31 июля в 20:16
Ответ дляЧервона рута
это констатация факта, как вы себя тут ведете
автор Червона рута • 31 июля в 20:17
Ответ дляЗамріяна
вы волшебная) ’я не оскорбляю, я права’)
от неуспешного, полного неуважения к другим человека)
75В• 31 июля в 20:22
А вы не завистлива? Вот это ’насосала’, такие как вы на говно исходят от женщин, которым не пришлось впахивать, а живут лучше вас
Телепузик• 31 июля в 20:22
Ответ дляЧервона рута
вы всех вспомнили...а сама-то чего-то добилась?
Звіснр що усіх, бо це частина мого житя, і ми з чоловіком бачили і знаємо як розвивали ті чи інші люди. Це наші приклади життя. І якщо у 30 я можеб і вірила в те що пишете ви, то зараз , через роки я чітко відслідковую у кого що вийшло і чому, а у кого не вийшло і через що. І не треба робити вигляд що цього не існує, це реалії життя. Реалії успіху. У здебільшості не було старту і вони його здобули так як могли, не чесним способом, кинувши друга, партнера, коали на роботі
Ви хочете почут що ні? Так, досягли, але завдяки батькам, бо вони нам дуже допомогли !!! Але не самі,самі.
Телепузик• 31 июля в 20:24
Ответ дляЧервона рута
вы хоть женщина? чего-то добилась?
Ой, та йдітьь ше раз у фейсбук / інстаграм/ тік ток, запость для своїх однокласників успєшний успєх і лягайте спати з дкмкою що вам завидують. Вам же саме це треба, а вони не вірять, от як їх заставити повірити???
Дона Ко Ко• 31 июля в 20:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Из низов , чтобы все сама, никого не знаю и не думаю , что это хорошая история успеха, надо чем то жертвовать, в любом случае. Все мои подруги достаточно успешные и я всегда искренне радуюсь , я тоже ,частично, в том числе. Но у нас всех - родители, это хорошая база
Не бывает ’все сама’, мы же не в вакууме существуем, все равно кто-то где-то помог, подсказал, порекомендовал
Комиссия50%• 31 июля в 20:25
Ответ дляЧервона рута
глупости. Пашут лошади. Но директорами колхоза не становятся никогда
Какое тупое и устарелое выражение во всех смыслах и деталях

Дона Ко Ко• 31 июля в 20:25
Ответ дляЗамріяна
ну так потому что большинство женщин именно так и добиваются успеха или денег, через постель)
Что в вашем понимании ’успех’, который через постель?
Комиссия50%• 31 июля в 20:28
Ответ дляТелепузик
Охренеть, как скучно я живу Сколько же прикукуреннных и нездоровых. Спасибо повеселили
Комиссия50%• 31 июля в 20:31
Ответ дляДона Ко Ко
Успех через постель это 10 оргазмов подряд
Страхованная• 31 июля в 20:32
Женщинам то ладно. Вы не представляете, как рвет мужчин, если если их превзошла женщина 😂 Там такие включаются оскорбления, обсуждения и сплетни, что женщинам ооочень далеко ))
Дякую_аж_підскакую• 31 июля в 20:34
Ответ дляДона Ко Ко
Может и так, я просто не знаю примеров. В моем случае, все ясно и понятно, бабушка- родители- сестра и я , цепочка, в которой я просто благодарна . Без них, мне бы не удалось или пришлось бы жертвовать чем то
Телепузик• 31 июля в 20:34
Ответ дляКомиссия50%
Блін, та у мене цих історій не одна. Це те що ми спостерігали проьягом життя з чоловіком. То як ви думаєте, я можу вірити всьому оцьому ’ успіху, все сама’? І ця тема , мене просто вкрай повеселила.
Так, можливо є дуже рідкі варіанти. Але , нажаль, у нас протягом життя інші історії. І коли знаєш їх від початку і на сьогодні, де кому хто допоміг, то ці всі історії смішно читати
Ms. Доброта• 31 июля в 20:34
Ответ дляЧервона рута
слив засчитан. продолжайте наслаждаться текущим положением. Не всем дано быть на вершине, и это нормально
Да о какой хоть вершине идет речь? О каком уровне?
Дона Ко Ко• 31 июля в 20:39
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне несколько раз помогали рекомендации людей, с которыми раньше работала. Или была знакома. Да так собственно я свою первую работу получила в 19 лет, в ’почтовый ящик’, туда с улицы не брали
Комиссия50%• 31 июля в 20:52
Ответ дляТелепузик
У меня наоборот, в окружении много умных и успешных, без пафоса, трамплинов и иммунитетов. Есть пример женщины, у которой всю жизнь муж тяжелобольной на руках и куча других обстоятельств, где другая бы и не выжила, а эта состоялась во всех сферах, еще и глаза горят, говорит что счастлива и в браке и в жизни. Удивительно.
Замріяна• 31 июля в 21:03
Ответ дляДона Ко Ко
например многие знаменитости, которым пришлось в начале карьеры спать с продюссерами и другими важными шишками, чтобы их сделали звездами

Чавонадо• 31 июля в 21:05
А мне кажется что больше всего женский успех ущемляет мужиков
Відповів всім• 31 июля в 21:10
А если есть в друзьях подругах мадам, которая всю жизнь сидела сначала за папой у корыта, потом за мужем, который также успешно присосался к деньгам тестя. Да, для новых знакомых они успешные успехи по жизни, но те, кто их знает лет 20 и знает ту семью, все очевидно. Это не в вашу сторону камень, но тем не менее
Дона Ко Ко• 31 июля в 21:09
Ответ дляЗамріяна
Здесь одного спанья мало.
Через постель можно получить деньги, став содержанкой, но успех - нет.
Замріяна• 31 июля в 21:09
Ответ дляДона Ко Ко
Здесь одного спанья мало.
хорошо, не сам успех, а путь к нему, толчок, преимущество
Дона Ко Ко• 31 июля в 21:10
Ответ дляЗамріяна
Ну так это ж совсем не одно и то же
Замріяна• 31 июля в 21:26
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так это ж совсем не одно и то же
но при этом мужчинам такой путь менее доступен
Телепузик• 31 июля в 21:27
Ответ дляКомиссия50%
Да, у всіх різні приклади по життю. А як ця жінка відбулась у всих сферах,без знайомих, без чоловіків. Ви знаєте весь її шлях?
Бо вии написали про свою знайому, а у мене вже є живий приклад.
Значит надо• 31 июля в 21:31
ну хто скаже насосала з жінок? особливо якщо жінка впахувала і жертвувала всім
не придумуйте
Телепузик• 31 июля в 21:32
Ответ дляВідповів всім
О, це ви прям підтвердили мої слова. У мене таких історій тьма. Цих людей я знаю змолоду. Я знаю от і до. А для інших то усєшний успєх, все самі, самі і нікому ж вони не скажуть кого підставили і де крали на перший капітал.
Малявка ще та• 31 июля в 21:37
Ответ дляЧервона рута
вы милая)
я этим занималась 20 лет) сейчас сменила сферу деятельности
мне не нужен вирусный контент был к привязке к своему посту.
Это было наблюдение.
И даже данная тема без информации по сути набирает четвертую страницу комментов. А теперь ответьте - почему?)))
Ну хоть тут тема в топе ))

Так вы на смм поднялись?

Это действительно реально )
Федорино Горе• 31 июля в 21:40
Автор, так где история? Я поддерживаю и рукоплещу, если женщина поднялась сама благодаря уму и золотым рукам.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-95833796