Я всегда с грибов (шампиньоны) очищала кожицу на шляпке, а подруга пальцем у виска покрутила, мол,она никогда так не делает. просто хорошенько вымывает и все... Советчицы, а вы?
Результат:
вже голосів:
56 (58.95%)
Нет
39 (41.05%)
Чищу
0 (0%)
Не ем грибы и не готовлю их
пессимизму нет• 27 августа 2016
конечно нет, их оказывается сырыми даже едят, честно, на бутерброды кладут.
девочки, они же сырые как резинка... вот совсем-совсем сырыми едите? ополаскиваете водичкой и все???
пессимизму нет• 27 августа 2016
Ответ дляluda-00
Раньше чистила, потом мне сказали что только большие нужно чистить. Сырыми если на бутерброд ложу, чищу.
просветите что ещё на бутерброд кладёте? запекаете их потом или нет?
Ответ дляГл@ша
я делаю пастоподибный плавленый сырок туда добавляю ложку майонеза перемешиваю ,намазала хлеб и сверху грибы порезанные пластинками
Цитата:
я делаю пастоподибный плавленый сырок
а сырок как делаете?
Ответ дляГл@ша
не так написала,покупаю)
все, тогда вопрос исчерпан, спасибо, завтра попробую))
Tvoy_Remont• 27 августа 2016
Пару месяцев назад думала такую же тему создавать) Для меня оказалось шоком, что можно и не чистить грибы, а я столько времени этому занятию уделила)))))
Ответ дляTvoy_Remont
сестра!
я тоже была в шоке
Tvoy_Remont• 28 августа 2016
Ответ дляМарина Винница
сестра!
я тоже была в шоке
Теперь не чищу, но только если шампиньоны совсем беленькие, свеженькие, чистенькие. А если немного полежали - все равно не могу себя заставить НЕ чистить)))