Astrik12• 27 августа 2016

Маленькая просьба))

Милые девочки, случайно ни у кого нет после ремонта остатков 2-х рулонов обои? Сняла с детками квартиру маленькую,в одной комнате переклеяла,а вот на корридорчик нет больше( может кому то не надо и лежат без дела?буду очень благодарна
menina• 27 августа 2016
я думала памперсы будете просить
...ну или 400 баксов))

автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
я думала памперсы будете просить
...ну или 400 баксов))
Ого,я не в курсе этих тем)))
Мне всего лишь обои,вдруг не нужные у кого то)
menina• 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Ого,я не в курсе этих тем)))
извините, мы на своих рисовали)) уже нет
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я раньше год назад посылки паковала в обои для девченок))
А теперь вот обои надо)
АргентинА• 27 августа 2016
В эпицентре и подобных распродажных полно! Есть по 30-50 грн.за рулон Рашевские, остатки по 1-2-3 рулона, мы для дачи брали.
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляАргентинА
Я ж не спорю,что полно.Я спрашиваю, может есть у кого то ненужные,которые просто остались
Irina_Y• 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
так пересылка нормально потянет( даже УП
а так сможете выбрать такие как вам нравятся.
тем более, что очень маловероятно, что кто-то мог аж на два рулона просчитаться. Обычно один начатый рулон остается. А если вдруг и случился просчет и остались целые рулоны, то их магазины обратно принимают (если в 14 дней вложиться).
Ateya• 27 августа 2016
Если нужна финансовая помощью на обои - пишите, думаю с девочками поможем, я от себя немножко помогу, если у вас трудности... Посмотрю, может у нас остались..но вроде бы нет.
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Цитата:
Если нужна финансовая помощью на обои - пишите, думаю с девочками поможем, я от себя немножко помогу, если у вас трудности... Посмотрю, может у нас остались..но вроде бы нет.[/cit

Спасибо огромное,но мне просто обои,спросила тут,думала может повезет)) ничего,дождусь зарплаты,пойду с детками в эпицентр искать тогда распродажу.Еще раз спасибо, что неравнодушно прошли.

Ateya• 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Цитата:

Но если что - напишите, чуток , пусть там 100 гривен, но вам уже легче будет их купить, не стесняйтесь, пишите в лс, если нужно будет!!
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляIrina_Y
Я знаете почему спросила тут у девушек за обои? Потому что,иногда бывает, что лежат на шкафу обои,оставшиеся допустим от бабушки.Вот одни обои,которые я смогла поклеить,мне соседка предложила,так как у нее из старых запасов оставались 4 рулона белорусских.Пожтому я тут и поинтересовалась
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо за отзывчивость)) но обои это все таки не предмет первой необходимости,поэтому пока перебьемся с малышами))) Очень приятно,что еще остались такие хорошие люди как Вы)
Ateya• 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Ну в общем , чтобы вы знали, что можете написать в случае чего, предложение будет в силе!)) порой знаете, обои или фрукты детям..когда такой выбор..то лучше конечно пусть ваши деньги пойдут на фрукты, я понимаю, что в жизни по разному бывает..сама не шикую, но у меня еще нет деток, а самому оно как-то проще и не столько нужно всего, как с малышами..для них же хочется лучшего))
Ateya• 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Вы просто бросьте мне реквизиты в личку и все, ничего просить или объяснять не нужно) я просто не хочу упрашивать, чтобы никого не обидеть этим..но вам просить тоже не нужно, просто напишите реквизиты и все)) мои + свои добавите и поклеите коридор)
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Слава богу,детки фрукты кушают)) я работаю,чтоб они нормально питались) так как воспитываю их сама,то в питании на них не экономлю.
Ateya• 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Это здорово..
автор Astrik12 • 27 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Милая девушка,честно на обои я ну никак не смогу и не стану брать деньги. Если реально прижмет и не будет на еду то это другое.А так,не тот это случай,чтобы Вы мне перекидывали средства.Буду знать,если что,что на Вас можно рассчитывать.
Ateya• 28 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Хорошо, пусть будет по вашему:)))
автор Astrik12 • 28 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хорошо, пусть будет по вашему:)))

ORTania• 28 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
а город?
nboyko• 28 августа 2016
Какой город у меня есть звоните 0682227125 наташа
автор Astrik12 • 28 августа 2016
Ответ дляnboyko
Запорожье