Милые девочки, случайно ни у кого нет после ремонта остатков 2-х рулонов обои? Сняла с детками квартиру маленькую,в одной комнате переклеяла,а вот на корридорчик нет больше( может кому то не надо и лежат без дела?буду очень благодарна
Ответ длятянитолкайка
Я ж не спорю,что полно.Я спрашиваю, может есть у кого то ненужные,которые просто остались
так пересылка нормально потянет( даже УП
а так сможете выбрать такие как вам нравятся.
тем более, что очень маловероятно, что кто-то мог аж на два рулона просчитаться. Обычно один начатый рулон остается. А если вдруг и случился просчет и остались целые рулоны, то их магазины обратно принимают (если в 14 дней вложиться).
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если нужна финансовая помощью на обои - пишите, думаю с девочками поможем, я от себя немножко помогу, если у вас трудности... Посмотрю, может у нас остались..но вроде бы нет.
Цитата:
Если нужна финансовая помощью на обои - пишите, думаю с девочками поможем, я от себя немножко помогу, если у вас трудности... Посмотрю, может у нас остались..но вроде бы нет.[/cit
Спасибо огромное,но мне просто обои,спросила тут,думала может повезет)) ничего,дождусь зарплаты,пойду с детками в эпицентр искать тогда распродажу.Еще раз спасибо, что неравнодушно прошли.![]()
Ответ длятянитолкайка
Цитата:
Но если что - напишите, чуток , пусть там 100 гривен, но вам уже легче будет их купить, не стесняйтесь, пишите в лс, если нужно будет!!
Ответ дляIrina_Y
Я знаете почему спросила тут у девушек за обои? Потому что,иногда бывает, что лежат на шкафу обои,оставшиеся допустим от бабушки.Вот одни обои,которые я смогла поклеить,мне соседка предложила,так как у нее из старых запасов оставались 4 рулона белорусских.Пожтому я тут и поинтересовалась
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо за отзывчивость)) но обои это все таки не предмет первой необходимости,поэтому пока перебьемся с малышами))) Очень приятно,что еще остались такие хорошие люди как Вы)

Ответ длятянитолкайка

Ну в общем , чтобы вы знали, что можете написать в случае чего, предложение будет в силе!)) порой знаете, обои или фрукты детям..когда такой выбор..то лучше конечно пусть ваши деньги пойдут на фрукты, я понимаю, что в жизни по разному бывает..сама не шикую, но у меня еще нет деток, а самому оно как-то проще и не столько нужно всего, как с малышами..для них же хочется лучшего))
Ответ длятянитолкайка

Вы просто бросьте мне реквизиты в личку и все, ничего просить или объяснять не нужно) я просто не хочу упрашивать, чтобы никого не обидеть этим..но вам просить тоже не нужно, просто напишите реквизиты и все)) мои + свои добавите и поклеите коридор)
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Слава богу,детки фрукты кушают)) я работаю,чтоб они нормально питались) так как воспитываю их сама,то в питании на них не экономлю.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Милая девушка,честно на обои я ну никак не смогу и не стану брать деньги. Если реально прижмет и не будет на еду то это другое.А так,не тот это случай,чтобы Вы мне перекидывали средства.Буду знать,если что,что на Вас можно рассчитывать.
Ответ длятянитолкайка
Хорошо, пусть будет по вашему:)))