СернаМоисеевна• 27 августа 2016

Как сделать ресницы густыми и длинными?

Девочки,последнее время заметила,что ресницы стали никакими, тушью пользуюсь редко,а если пользуюсь-они только портят ресницы (те туши,которые когда-то делали мои ресницы очень густыми и классными) Так вот, хочу улучшить их состояние) может кто-то знаешь способ?) помогите:)
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
* может кто-то знает способ?)

СКИБИДЫШь• 27 августа 2016
витаминки е
Пописанная парта• 27 августа 2016
Говорят, что Фег помогает отрастить ресницы и сделать их густыми. Еще говорят, что Фег лучше Карепроста.
Сама не пробовала, но подружка на себе испробовала. Отличный результат.
Кнопкотык• 27 августа 2016
касторкой мазать,есть еще американское средство,от которого и ресницы и брови растут очень быстро,FEG называется,я в том году тут,на киде у девочки покупала,очень классное,реально уже через неделю применения заметно,и брови в залысинах заростать даже начали.Хватает надолго,я им две недели мажу,потом пару месяцев перерыв делаю,до сих пор есть.
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
спасибо!)
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
Скажите,можно пользоваться этим средством часто? или нужно какое-то определенное время?)
Стеклянная мышь• 27 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
ФЕГня!только прекращает им пользоваться,эффект моментально пропадает!
Яичница с беконом• 27 августа 2016
Мне Фег вообще не помог, только зря деньги выбросила
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
витаминки е
спасибо) ем вроде))

автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а что помогло? пробовали что-то еще?
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2016
Ответ дляЯичница с беконом
надо фег брать нормальный. на киде мамка оксанка и лиса продают нормальный фег. я брала не однократно себе и подругам. все довольны. буренки ходили)
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
скиньте мне в лс,пожалуйста, к кому можно обратиться по-поводу этого средства)
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
точнее сюда)
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
точнее сюда)
последний раз брала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5257317.html
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2016
перед этим здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12585802.html
эти проды хорошие. просто у лисы на момент покупки было дешевле.
КонхфЭдкаТузик• 27 августа 2016
вот мамка оксанка. брала это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3831367.html
автор СернаМоисеевна • 27 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот мамка оксанка. брала это
спасибо!
TanDim• 27 августа 2016
Если Вам не нужно результат прям завтра, то самый безопасный и даже полезный вариант это касторовое масло.
Через 2 недели у меня уже был результат. Оно даже помогает с морщинками вокруг глаз ’договариваться’ чтобы не проявлялись так активно)
в течении месяца на ночь протираете или ватной палочкой или щёточкой со старого брасматика ( щётку конечно вымыть) после месяца удобрения перерыв на недельки 2 и можно опять.
Сестра вообще вымыла старый брасматик и залили туда масло. Очень удобно. Она в прошлом месяце добавила ещё сок алоэ к маслу. Особой разницы пока не заметила.
Удачи)
С ув, Таня!!!
автор СернаМоисеевна • 29 августа 2016
Ответ дляTanDim
Удачи)
С ув, Таня!!!
Спасибо большое!)