Заказала товар у посредника с Икеа, товар выслали как договаривались, посылка была на 2 места.
Одна часть приехала с опозданием в один день, а вторая потерялась.
Забирать посылку не стала так как они не составляли акт никакой а просто предложили потом подьехать когда найдут....
Может кто сталкивался с такой ситуацией, что делать?!
Продавцу еще не писала, да и его вины здесь нет но и мне терять из-за новой пошты неохота темболие сума за доставку внушительная.
Ответ дляmasha_vip
Писать акт на возмещение ущерба. Надеюсь, что посылка была оценена на полную стоимость
да оценена как положено, но как выстатвить суму ведь утеряна только часть и я даже не знаю что там...
СВЕТЛЯЧОК - ОПТОВИЧОК• 27 августа 2016
Бывает такое, приходит 1 часть посылки, а вторая позже, правда операторы четко видят где на данный момент находится вторая часть
Что говорят вам?
Ответ дляki210887slv
Написать, что одна часть не функциональна без второй. Например: у вас каркас комода, а во второй части были ящики. Так вот, одно без другого не функционально. Требуйте возмещения всей суммы.