Аноним• 28 августа 2012
Оденете ли на сына?
До сих пор была в твердом мнении,что одежда из велюра подходит исключительно девочкам,ну в крайнем случае можно одеть на мальчика-грудничка. А теперь вот увидела симпатичный, на мой взгляд, велюровый спортивный костюм сыну.Вживую,правда,не видела,но по-фото вроде как не "гламур" :)). Нужен на каждый день. Одели вы бы на сына 4-х лет такой костюм? Как вообще велюр ведет себя в носке?

А мне велюр как-то не очень
Сынишка у меня (4г2мес) очень активный. На велюр постоянно все цепляется: ворсинки/нитки....
Он не теплый.
У сынишки несколько спортивных костюмов:
- плащевка на х/б подкладке (если ветренно и сыро);
- интерлок (если прохладное летнее утро);
- трехнитка: с плотным начесом+желетка в комплекте (если в саду холодно).
Считаю что этого нам вполне достаточно.
(были у нас и велюровые и вельветовые - мне показались не очень практичными)
Хотя, по-моему, это дело вкуса
Он не теплый.
Считаю что этого нам вполне достаточно.
Хотя, по-моему, это дело вкуса
Я в субботу выбирала крестнику спортивный костюм, так даже удивилась, как много велюровых в магазине! Таких как на фото, я не видела. А те, что были в магазине, мне не понравились - голубой и синий велюр в сочетании смотрелся как костюм для девочки.
Тот, что на фото - неплох.
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2012
Хоть мальчик,хоть девочка в велюрчиках смотрятся очень мило:). Мой сын,сносил не один костюмчик,главное чтобы материал был добротный. В польских тонковат,отсюда и вида никакого,а вот в украинском Ангеле- велюр отличный!
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Это Вы его рекламируете?
Шутка. Он действительно пр-ва Украина (если верить продавцу),какой точно ТМ пока не знаю. Вообще-то именно фраза ’очень мило ’ меня и смущает,
,хотелось,чтоб ’достойно’. Понятно,что дело вкуса.У нас еще есть спортивный костюм для активных прогулок,а этот присматриваю как пройтись недалеко,в поездки,в сад может быть.Хотя зимой там тепло и костюм не понадобится.
аноним_515• 28 августа 2012
И мне очень нравится =) А особенно если серый или синий цвет !У меня у подружки сыну 3 года и носит и очень классно !
tatyana.usku• 28 августа 2012
У нас есть-цвет темный оливковый,что ли...Мне нравится и ребенку удобно.У нас и из плащёвки есть-в велюровом удобней.Но на выход не носим. Сыну 2,8
Inna_Liguta• 28 августа 2012
Я бы не одела, мне кажется велюр больше для девочек, ну разве что в д.с. ходить в группе, ведь на него все будет цепляться.
Аноним• 28 августа 2012
На днях видела папочку с коляской. Удивил его прикид. Он был в чёрном велюровом костюме. Я бы не хотела видеть в таком своего мужчину. А так... сколько людей, столько мнений .
Аноним• 28 августа 2012
Мне вообще велюр не нравится. Как на мальчиках, так и на девочках. Да и себе никогда бы не взяла велюровый костюм - какой то очень простецкий материальчик и вид.
Аноним• 28 августа 2012
Очень даже мальчуковый костюм.и расцветка.и фасон.мне понравился.своему ребёнку(мальчик 2г.3м.)тоже купила велюровый.очень довольна!!!
Аноним• 28 августа 2012
Не одела бы ни на мальчика,ни на девочку, ни на себя!!!Для меня велюр- ткань для домашней одежды
КондуктЕр тролейбуса• 28 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Это Вы его рекламируете?
Сыну 15лет,так что такие костюмы уже в прошлом
. Сейчас велюрчики покупаю доченьке и предпочтение отдаю украинской фирме.
Аноним• 28 августа 2012
Одела бы,сейчас велюр опять становится популярным.Если он хорошего качества,то и липнуть ничего не будет.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
совершенно точно!у нас отличный велюровый костюм,носится прекрасно,ничего не липнет,велюр качественный плотный!
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляvikiss
Это мальчик симпатичный, а костюм бы не одела
А у меня тоже мальчик симпатичный :))))),кстати,чем-то они похожи :)))
Спасибо,девочки, за советы! Все-таки повременю с велюровым пока. Вчера ходили по детским магазинам, многое,что есть на кидстаффе и я отложила в подписку,видела.Несколько вариантов ’убили’ своим качеством или просто плохо сидели,так что с костюмом,боюсь,будет та же история.Буду выбирать из проверенных.