Аноним• 28 августа 2012
Утягивающие, бандажные, юбки в обтяжку ныне в моде? Вы купили? Какую? Где?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляLenchikchik
Симпатичные, но не стоят они этих денег)) На хорошей фигуре любое обтягивающее платье будет отлично смотреться, а если фигура далека от идеала - это будет нелепо выглядеть...Рекламный трюк, обман...чудес не бывает) ИМХО
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляTatjana Malec
у меня есть,ярко-синяя,очень нравится
Где покупали?
MarinOCHKI• 28 августа 2012
Я видела в Love Republic,Киев,ТЦ Алладин,сейчас там новая коллекция,цены от 700-1100 грн.
Lenchikchik• 28 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
Платья красивые, обмана нет.
В чем он?
платье сглаживает неровности, четкие линии, ткань имеет свойство сминаться немного, тут все в облипон.
В чем он?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляLenchikchik
Платья красивые, обмана нет.
В чем он?
Фишка в том, что все отлично, если платье надеть на девушку 40-42-44 размера...А вы видели как такое смотрится на даме 52-56 размера? Я видела...Жесть!
Lenchikchik• 28 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
Ну с такими размерами надо очень тщательно подбирать гардероб. Эти платья и выпускаются всего в 4 размерах xs, s, m, l. Их в 528-56 никто и не отшивает. даже 48 не шьют. 46 последний и то не все с 46 войдут в платье.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляLenchikchik
Пусть так)) Но повторюсь - как по мне - это очень дорого, как для такого платья
Lenchikchik• 28 августа 2012
Ответ дляKisskina_mother
Цена- это уже совсем другое...
Это не обычное платье, технология его пошива иная, это не просто ткань, поэтому и цена такая.
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАрийа
И у меня есть Эрве Леджер:) На фигуре просто отпадно смотрится
У меня такое как у модели Ирины Шейк, конечно я не модель, но тоже неплохо:))
Tatjana Malec• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Где покупали?
купила в обычном ТРЦ на бирке H&M если интересно скину фото,купила по приемлемой цене)
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляTatjana Malec
фото в студию
Пьяная вишня• 05 октября 2013
они уже отходят от моды, не рекомендую брать, я свою еще весной продала, что б не зависла в шкафу.