Дядя Жора• 28 августа 2016
Девочки, ну посоветуйте мастера для покраски волос или салон, прошу очень сильно
Девчонки, посоветуйте где впервіе покраситься - задача максимально природній цвет оставить, но закрасить большой процент седины, волосы средней длины.очень боюсь експерементов, но тянуть некуда уже. Интересует Правый берег, Киев.
Очень-очень• 28 августа 2016
***
Запишитесь к Ане, хозяйке салона красит и стрижёт классно, но не дешево
Крутышка-Пышка• 28 августа 2016
(067)401-71-49 Ольга. Работает в центре возле Софиевской пл. Обязательно позвоните запишитесь, т.к. работает только по записи.