Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2016
вы стриглись во время беременности?можно или нет?ваше мнение?
Баба Яга• 28 августа 2016
Да, и красила волосы ежемесячно. Не призываю, но я не могла ходить чучелом во время беременности.
Бронетапок• 28 августа 2016
Я и стриглась,и красилась обе беременности и пока кормила. Красилась щадящими красками без амиака.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2016
Ответ дляirina12345
Стриглась. Почему нельзя?
говорят что жизнь ребенку укорачиваешь.У меня челка, без нее не лицо а черти шо у меня, вот и думаю-гадаю
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 августа 2016
и стриглась и красилась и на шпилях бегала до 7 месяцев... а вот подруга ходила зачухой и в итого осталась одна с маленьким ребенком...бо слухала маму та бабуню...
пАлАвинкА• 28 августа 2016
Ответ дляirina12345
Стриглась. Почему нельзя?
Потому, что некоторые тёмные умы считают, что когда стрижёшь волосы во время беременности, можешь отрезать, что-то ребёнку.... Я не знаю как люди пришли к подобному бреду, но я такое слышала от подруг!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2016
и стриглась и красилась и маник+педик - всегда делала, бесят неухоженные беременные, беременность не болезнь!
Липка-прилипка• 28 августа 2016
Строилась, красилась, маникюр делала и педикюр и даже мылась)) а ещё вязала своему зайке одежду))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
что за бред
Языката Хвеська• 28 августа 2016
Я стриглась, вязала спицами и крючком, делала сама ремонт в квартире (с мужем, конечно) и бегала на работу до последнего дня.
Даже не представляю, что должно быть в голове у беременной или кто рядом, бабки что ли)), чтоб так заморачиваться..
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, успокоили.
Подскажите, на какой неделе вы первый раз делали узи?
Бронетапок• 28 августа 2016
Кстати,,знаю многих девочек которые еще и вяжут,и вышивают... И все у них в порядке с детками.Это все забобоны) Будьте красивой для себя,любимого и будущего ребенка!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 августа 2016
Ответ дляmezina ola
И стриглась и красилась и шила и вязала))) 2 деток. Это забобоны
на какой неделе вы делали первое узи?
ВсеЧетко• 28 августа 2016
И стриглась, и красилась, и заранее покупала одежду и все необходимое) Автор, не позволяйте приметам портить себе жизнь :)
Мир Мир Мир!• 28 августа 2016
в первую Б не стриглась
в это раз в 14 недель помелировалась, хочу перед родами подстричься, чтоб волосы не мешали
Алгонавт• 28 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
согласна на 1000.
беременность - это прекрасное состояние души и тела.
вы будете красивая , а значит уверенная и спокойная в малыш ваш будет таким же.
стрегитесь, маникюртесь и т.д.
я стриглась и имею 4 красивых и здоровых детей
стрегитесь, маникюртесь и т.д.
Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2016
моя мама замуж в чужом платье выходила и в мае(вот уже 40 лет с папой душа в душу), все вещи заранее покупал,тогда дефицит был, и шила, и вязала-что сестру ,что меня родила легко и без проблем, я работала до 7 мес,поэтому тоже себя в порядке держала. Автор -вот суеверия портят здоровья и нервы.
Подскажите плиз• 28 августа 2016
Я подстриглась перед родами и роды были тяжелыми даже незнаю совпадение или ....
Липка-прилипка• 28 августа 2016
спасибо, успокоили.
8 недель
Липка-прилипка• 28 августа 2016
Единственное но - перед родами сказали лак с ногтей смыть; чтобы знали врачи, если вдруг решу кони двинуть) но знаю девочек, с нарощенными ногтями были на родах, тогда модно было, врачи вешались и на обходе просили не делать нарощенные ногти))
Цыпка• 28 августа 2016
и как вы себе это представляете?
небось образованная женщина, с двумя высшими образованиями...
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2016
спасибо, успокоили.
вы же вчера спрашивали , была тема !