Анка-пулемётчица• 28 августа 2016

Как поступить с заказом?

Заказывала на сайте ещё 13-го августа, потом увидела что неверно указан номер мой(циферку не дописала)-пыталась к ним дозвониться, но никак...срок обработки заказа 3-7 дней...прошла неделя-решила заказать снова с уже исправленным номером-на след день перезванивают уточнить по наличию(как я думала нового заказа)-спрашивала за остальной товар(которого якобы нет в наличии)-сказали то в другом отделе-вам перезвонят, потом пришел заказ(оказалось первый, но я сразу и не поняла, тк товар идентичный), а теперь отправили ещё и второй...вот думаю что делать? Просто не забирать? Но мне там пару позиций как раз надо...или возврат делать? Но ошибка то в общем-то не моя(к ним дозвониться невозможно-занято постоянно), а за отправку в обе стороны платить мне...
Как бы вы поступили?
Уточка• 28 августа 2016
Ошибка в общем-то Ваша.
Вы неправильно указали свой номер, Вы сами сделали второй заказ.
Когда Вам перезвонили, почему не уточнили все вопросы?
Забирайте теперь. Продавец не виноват.
Бритоножка• 28 августа 2016
вы не правы.
ХуАнита• 28 августа 2016
Ответ дляУточка
Ошибка в общем-то Ваша.
Забирайте теперь. Продавец не виноват.
100%
Виннипуховна• 28 августа 2016
вы не правы.
нужно было во время разговора уточнить, о каком заказе они говорят из двух. и сказать, что первый уже не актуален.
если не заберете- потом вряд ли сможете заказывать с этого сайта.