яннот• 28 августа 2016

как быстро пройти медосмотр для школы

как быстро пройти медосмотр для школы .К кому можно обратиться? Поделитесь информацией пожалуйста,выстоять в этих очередях не реально для ребёнка.
Shalimar• 28 августа 2016
Вы точно знаете, что очереди? Я с ребенком за 25 минут прошла, в областном центре

xxxenya• 28 августа 2016
Никаких очередей сейчас нет.
Marmak• 28 августа 2016
Уже нет очередей. Они были в апреле-мае.
Yana_S• 28 августа 2016
Ответ дляxxxenya
Никаких очередей сейчас нет.
у нас в детских поликлиниках хуже, чем в трамвае в час пик .. просто дурдом! выход - частные клиники (что я частично и сделала, большую часть специалистов там и прошли)
Yana_S• 28 августа 2016
это я не ’вообще’, а про прошлую неделю пишу. к эндокринологу просидели в очереди 3 часа :(
Alenka77777• 28 августа 2016
Я решаю проще...
Но тут за это закидываю тапками)))
К нужным мне врачам вожу в течение года. А саму справку за 5 мин выписывает врач не за бесплатно ;)
Я не понимаю этого дурдома и тягания по очередям и больницам ребенка.
Мне сдать анализы и пройти всех врачей надо в двух разных местах, находящихся от меня далеко - маршрутка+метро - мне эти хождения выходят не дешево...а учесть время/нервы/возможность подцепить бочку...оно того не стоит...
автор яннот • 28 августа 2016
Ответ дляMarmak
2 недели назад пробовали пройти, так и талончиков не ко всем врачам хватило.