Оцененная• 28 августа 2016

Нужна ли справка в сад после лета?

Мы не ходили в садик в дежурную группу с середины лета. Вот теперт идем 1 сентября в свою группу. Нужна ли нам справка, сдавать ли анализы, если да, то какие? Спасибо!
]Mrs.Сексуальность[• 28 августа 2016
Да, ка всегда: соскоб и педиатр

Мюллерная• 28 августа 2016
соскоб и справка от педиатра . к педиатру сразу с соскобом
Мамулька• 28 августа 2016
Не нужна. Если месяц не ходили, то нужны анализы на я/г и соскоб, но в некоторых садах их сами берут.
Вікуля1• 28 августа 2016
Нужна справка о не контакте и мазок из попы на глисты
автор Оцененная • 28 августа 2016
Спасибо, девушки! Все поняла! Сделаем!
Сорока белобока• 28 августа 2016
Ответ дляОцененная
Спасибо, девушки! Все поняла! Сделаем!
В пятницу были в поликлинике, нам сказали что согласно новому приказу, справка не нужна ;)
Мамулька• 28 августа 2016
Девочки, справки отменили. Даже наша ’деревянная’ заведующая уже смирилась с этим фактом))
Неутомимые шахматы• 28 августа 2016
Справку отменили, остались только анализы на калл и яйцеглист
irina12345• 28 августа 2016
Не нужна, после лета не требовали

Непостоянная постоянность• 28 августа 2016
Только Соскоб на глисты. С ним в садик.
Kuala• 28 августа 2016
я в пятницу взяла справку
как по мне лишний осмотр педиатра не помешает
Бабушка Бетман• 28 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
О, это два разных? Что есть ’анализ на калЛ’?
Ширли-Мырли• 28 августа 2016
согласно новому закону МОН справка не нужна , но как по мне это бред, получаеться , если мама сказала что ребенок здоров -значит здоров, но приводит его с соплями и температурой !((( я против этого закона ...
Мамулька• 28 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Это не закон, а правила. И если ребенок болен, то медсестра в саду его обязана изолировать и вызвать врача. Спраки это фикция и бюрократия.
Кисельная барышня• 28 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
так а со справками не то же самое было?я решила вести в сад,сама (без ребёнка)пошла к педиатру и взяла справку.Всё легко и просто.Эти бумажки абсолютно ничего не значили.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2016
Ответ дляМамулька
Справку об эпидокружении?
У нас на воротах садика сисит объявление, что 29 общий прием детей, при себе иметь справку об эпидокружении.
Или это только для вновьпоступающих?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
С соплями и температурой по новому закону его обязана не принять в садик медсестра.
Дон Пэдро• 30 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вы еще не прочли новые санитарные правила, но уже против. Мдя.