Здрасьтенька• 28 августа 2016

1 год 8 мес- какие мультики?

Дочка любит Малышариков и все от студии Синий трактор, но уже все пересмотрели по 10 раз) к остальному равнодушна. может, я чего не знаю интересного?
по количеству стараюсь ограничивать, конечно, но немного в день посмотреть вреда не вижу, учитывая что маме надо кучу дел переделать)
Не за Будка• 28 августа 2016
Мой до 3х лет не смотрел телевизор...

ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
Мой до 3х лет не смотрел телевизор...
Купите себе медальку рошен)
fromparadise• 28 августа 2016
Моя тоже большая поклонница малышариков ) также Котенок Мусти пересмотрен много раз, ’наш’ Винни Пух, Котенок Гав
fromparadise• 28 августа 2016
Еще ей почему-то нравится Грузовичек Лева и недавно начали смотреть Ныряй с Олли
Алена1105• 28 августа 2016
Мы смотрим Тини лав, кукутики, малышарика, синий трактор
Shoops• 28 августа 2016
Мы смотрим Тима Тома,Кукутики,Теремок тв
Просто Счастье• 28 августа 2016
Старший до 3 лет совсем не интересовался, младшему 1,7 смотрит Тини лав, Малятко ТВ песенки, LBB очень нравится, вообще больше не мультики, а песенки в фаворе.
Taby• 28 августа 2016
Мою любит Пэппу:)
Вбигудях• 28 августа 2016
машу. фиксиков. тини лав. колобок и 2 веселых гуся

Сижу_и_плачу• 28 августа 2016
Тини Лав смотрели. По нему выучили и цвета, и формы и многое другое. Для детей до трех лет.
Сижу_и_плачу• 28 августа 2016
Ответ дляfromparadise
Лева и нам нравится, хоть уже почти 4 года))