Цветов Мне срочно• 28 августа 2016

Вишневое,суши бар

Девочки,кто из Вишнёвого? Подскажите пожалуйста где в Вишневом есть суши бар и есть ли?
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2016
Сакура
Барышня_Смольный• 28 августа 2016
В акварелях Суши на дом, но мне они не нравятся. Ездим в Томаху.
Слепок стопы• 28 августа 2016
Присоединяюсь, надумаете заказывать, в суши на дом не стоит, ужасные
автор Цветов Мне срочно • 28 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А где Томаха? В Киеве?
Артура Пирожкова• 28 августа 2016
Мне в Океании нравится. Заказывала наборы ну очень-очень вкусно! http://www.nabuhiko.kiev.ua/
Мама фифти цента• 28 августа 2016
В Капоне начали делать, не пробовала ещё.
Отполированный Артем• 28 августа 2016
Ходим в Ханами (В Софиевской борщаговке). Там самые не реально вкусные роллы.....и лимонад!