Первоклашка Я• 28 августа 2016

по руке можно узнать сколько детей будет?

хиромантия-правда?
Непостоянная постоянность• 28 августа 2016
мы в садике в такое играли..не болейте)))

Застряла• 28 августа 2016
Конечно же можно, легко! Но, сделать это может опытный хиромант, который в этом хорошо разбирается!!
Фрикаделька• 28 августа 2016
Можно, это как бы по судьбе.. Но не обязательно столько будет
Брызжу ядом• 28 августа 2016
Была тема недавно. Там и фоткали руки весь день
Проработник• 28 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
и я фоткала, так ничего и не рассказали
КапитанльнаЯ• 28 августа 2016
Лучше определять такое по другим органам.
Пэрисхилтонша• 28 августа 2016
Вроде бы надо по левой руке смотреть, по холмику под мизинцем, сбоку. Когди сгибаете мизинец, сбоку будут линии, типа складки. Сколько складок, столько и детей. У меня 2 и пока тоже двое деток
В танке• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Там и смотрят,, но есть нюансы)
gutira• 28 августа 2016
Да, это как игра, но правдивая. С тыльной стороны от мизинца згиб ладони, там нужно смотреть по колличеству полосочек. Попробуйте в инете посмотреть картинки, чтоб понимать.
Кстати у кого не смотрела, правдиво получалось.

gutira• 28 августа 2016
Главное левая рука!
Ламборджини• 28 августа 2016
а кількість шлюбів де дивитись?
Малая еще та• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня там 3. Но пока 1 ребенок. И сомневаюсь что будет их 3е.. ;(
Пэрисхилтонша• 28 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Не все складочки считаются.только глубокие и только до изгиба ладони
Викана• 28 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
А может у вас двойняшки будут))
Спелый баклажан• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
на доминирующей руке смотрят
Почемучка• 28 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А мне говорили так мужей смотрят
В гости звали?• 28 августа 2016
Ну , если чисто по хиромантии..то берете левую руку и на левой ладоне с правой стороны, если от мизинца спускаться вниз , там на боковой части будут полоски...вот их количество - это по хиромантии количество детей. Не знаю , правда ли, тут как Бог даст:) На себе еще не проверяла, у мамы правда по количеству четко...ну тут и аборты стоит учитывать, это тоже был вероятный ребенок. А вообще эт уже, как Бог даст, все может меняться)
В гости звали?• 28 августа 2016
Вот, вам фото отметила, как я раньше читала, где какие там линии...то нужно было именно здесь смотреть...а где-то пишут, что выше...в общем не знаю) у меня и ниже и выше все ровно одинаковое количество)