Пенек Возмездия• 28 августа 2016
Девушки, которым за 30, и нет семьи и детей, как Вы поводите вечера, выходные и
отпуск?
Ответ дляКаменная Фрося
У меня соседка,мать-героиня,к 23 годам троих настругала, типа состоялась,теперь бегают голодранцы,занюханые попрашайки полуголодные. И в чем она состоялась? Что она им в жизни даст? Чем гордиться будет? А к 30 и за 30 можно и на ноги стать и почву подготовить,чтобы дети ни в чем не нуждались и т.д.
Это не показатель.Очень часто эти ’голодранцы’ становятся успешными и состоятельными.потому что им все в жизни приходится добиваться всего самим. а там где деточки ни в чем не нуждаются-так мы их наблюдаем,когда выходим замуж и получаем мужей.которые не знают где гвозди продаются
Пушка заряжённая• 28 августа 2016
Ответ дляИрина153
Ну в любом случае это будет не заслуга той мамочки..