Губы рыбы• 28 августа 2016

что из этой техники кухонной у вас есть?что купить,а на что лучше денег не

тратить?
Хочу купить всё из этого)))но не знаю..может будет валяться..
Хочу вафельницу,мороженицу,тостер.Что из этого у вас есть?Детей нет,я не для детей,а для себя
Цветик-семицветик• 28 августа 2016
ничего из этого нет)

Ната Лия• 28 августа 2016
тостер есть, пользуемся
Пез Году Неделя• 28 августа 2016
Вафельница есть, ей лет 20 наверное. Пеку очень редко. Мороженицу и тостер не хочу, мне они не нужны.
Бабулька• 28 августа 2016
ничего из этого нет. Слежу за весом. )
А я на шпагате• 28 августа 2016
ничего нет,это все ненужные приборы
Оле Лукойе• 28 августа 2016
Все есть)) Мороженное делал муж 2 раза, вафли делаю чаще, тестер каждый день...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 августа 2016
Ничего из этого нет. Для меня такого рода техника бесполезная...
Ната Лия• 28 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а я хочу вафельницу

дома тоже есть советская, но возможно сейчас забрать нет
Cvetik-konfetik• 28 августа 2016
все валяется:)
мороженицу продаю - уже научилась без нее классное моржо готовить, но больше потому что мало ее на семейку мою.
вафельница и тостер - дети любят, мне не полезно - попа растет ;)
не нужное оно.
с подобного валяется пароварка и йогуртница.

Персонаж Аноним• 28 августа 2016
все покупайте.
у меня все есть и все юзается
Телефон Рубика• 28 августа 2016
вафельницу уже продала (после двухлетнего лежания в кладовой)
мороженица,тостер валяются
также припали пылью йогуртница и блинница соковыжималкой

в работе блендер с насадками и иногда мультиварка.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 августа 2016
Вафли каждый день делать не будете, это точно. Но время от времени мы вафельками балуемся))) Только берите вафельницу для венских вафель - они вкуснее, имхо...
Мозговая пилочка• 28 августа 2016
У меня из выше перечисленного тостер. Пользуюсь каждый день.
Galina_vinsport• 28 августа 2016
я тостер хочу купить.. мороженницу продала
kepa• 28 августа 2016
Из этого только тостер, пользуемся каждый день)
Оле Лукойе• 28 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
мороженица,тостер валяются

Вот йогуртница действительно бесполезна, муж делает йогурт в мульте, сразу 5 литров. Блинница туда же, пеку блинчики на сковородке.
А соковыжималку взяли очень неудобную, поэтому только вручную фреши цитрусовые делаю (((
Что еще полезного на кухне есть, это электромясорубка. Ну и блендер само собой.
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2016
З того списку можна купити тостер. Користуємся, не дуже часто, але все ж купити можна
Светлан@1• 28 августа 2016
Вафельница редко, тостер 3-4 раза в неделю
Пез Году Неделя• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а я хочу вафельницу

Я еще такую хотела купить http://ostrovok-gurmania.ru/domashniy-elektrichesk...
Но это ж на месяц максимум, потом опять лежать будет. Вафли это вкусно но вредно

Ната Лия• 28 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
нее, я люблю тонкие, трубочки, как раньше:)
Бывает и такое• 28 августа 2016
Муж частенько печет вафли. У нас старая, он еще в детстве подсел на эти вафли. До сих пор печет, когда есть время)))). Тостер подарили. Долго валялся. Сейчас дети достали. Пользуются.. Лично для меня ничего из перечисленного не нужно. Не пользуюсь.
Сегодня я не я• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
купила, а она не как раньше - металл не тот...
Хомяк с пастой• 28 августа 2016
ничего
хотя нет, электровафельница совеццкая еще валяется, но с нее надо снять рабочие поверхности и сутки их проболтать в посудомойке - иначе просто притрагиваться противно, не то, что жарить что-то
ПироженкА• 28 августа 2016
вафельницу и тостер, хотя зачем они без детей не знаю, для прощания с фигурой наверное
всемВсёИмного• 28 августа 2016
Ответ дляCvetik-konfetik
все валяется:)
не нужное оно.
А рецептик можно?
Пыхтелка• 28 августа 2016
Ответ дляkepa
А что Вы каждый день в нем готовите? Я так понимаю, хлеб подсушивается, а дальше его куда?
из желе я• 28 августа 2016
Соковыжималка без дела стоит все время. Купите просто комбайн со всеми функциями.
Стопудова• 28 августа 2016
Не представляю приготовление пищи без таких помощников как электромясорубка + тёрка и блендер.Зимой почти каждый день пользуемся соковыжималкой для цитрусовых.
Марафетчица• 28 августа 2016
МОРОЖЕНИЦА! у меня Кенвуд. низкий поклон тому, кто это придумал. шикарная вещь. едим мороженное круглый год. готовится в течении полу часа. вкусное вкусное.
из желе я• 28 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Фрешница?) у меня тоже есть, удобная и просто ухаживать. А вот всю соковыжималку мыть ради стакана сока напряжно очень(