Котик-Пупсик• 28 августа 2016
где вы покупаете СЕБЕ нижнее бельё?повседневное
Кофр для ноги• 28 августа 2016
только маркс и спенсер на распродажах. Сразу подсела на их трусики, а потом попробоала бюсты и влюбилась, супер и по комфорту и по износостойкости. Их трусики вообще не убиваемые помоему, есть и по 2 года трусам , не ношу - потому что надоели.
Чудо в декрете• 28 августа 2016
Что значит ’повседневное’? Я привозила итальянское, и, как сейчас ни трудно, покупаю и ношу его..
Котик-Пупсик
• 28 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ну это когда каждый день носить можно,а не в спальне с мужем или мч)))
Анонимарик• 28 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
В спальне с мужем у меня только комбинашки, с недавних пор сплю в основном без трусиков. Муж аж пищит когда не одеваю))). В лифе никогда не спала
Фифачка• 28 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а что, оно должно как-то отличаться?
у меня просто хорошее качественное белье, Ойшо, Триумф, кое-что из Некста и Аннабель Арто.
Рыжик-пыжик• 28 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня для мужа и каждый день носить одно и то же.
Здесь у девочек Клео покупаю
Котик-Пупсик
• 28 августа 2016
Ответ дляФифачка
а что, оно должно как-то отличаться?
ну в повседневке -трусы,лифон.В спальне чулки,подвязки,поясочки и т.д.
Фифачка• 28 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
на фига?
и лифон, что за слово. жаргончик у вас еще тот...
Из Хацапетовки• 28 августа 2016
Не поняла чем повседневное должно отличаться. Покупаю Викторию сикрет и Некст, ношу каждый день
Миледи• 28 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня повседневное - гладкий беж, в идеале - без швов. В спальню - кружева.
Цикавенная• 28 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я Lascana и Анабель Арто покупаю. Мне нравится.
Вишнёвая Леди• 28 августа 2016
А я на рынке купила хз какую марку с пушапом (силикон) пару бюстиков по 130грн и уже год почти ношу и как новенькое
трусы там же хлопковые их у меня куча, по-этому оже не особо изнашиваются...а с мужем...с мужем голышом, нах те чулки и прочая прости..ская атрибутика...у меня красивые кружевные пижамы, которые он сразу снимает
спим голышом
Мне пофиг в каком бельее ходить лишь бы комфортно, юбовников не завожу и на улице никому не показываю в чем хожу
спим голышом
ГЛЮкоза• 28 августа 2016
инет магазин фламинго - у меня размеры нестандартные, а там был выбор, так и остановилась. если кто подскажет где еще белье на большую девочку - буду признательна.