28 августа 2016

если на кидстаффе кинули-в милицию обращаться?какие действия?

Мастер Класс 28 августа 2016
А подробнее?
Ширли-Мырли 28 августа 2016
да чё уж там , лучше сразу в Гаагский суд))
к админам обращались ? кто Вас кинул ? на сколько ? или Вы сегодня оплатили и до сих пор нет номера накладной?
Сорока белобока 28 августа 2016
как кинули? не отправили товар?
Лунтик-паунтик 28 августа 2016
в прокуратуру лучше
Carin 28 августа 2016
Расскажите ситуацию, будет проще понять, что случилось
Из Хацапетовки 28 августа 2016
прям президенту пишите.
а лучше встреча. личная.
Тумба-юмба 28 августа 2016
Пишете заявление, прилагаете скриня переписки, чек об оплате. Возбуждают дело по статье мошенничество.
Инна 28 августа 2016
Я не понимаю сарказма некоторых людей здесь? Такое впечатление, что все думаю, что человек носочков на 100 грн купил. Может ее на приличную сумму кинули.
60 метров сметаны 28 августа 2016
Все зависит от суммы вашего ущерба, если меньше 1000 грн, мне кажется никто из милиции даже рассматривать или выяснять факты не будет как только вы закроете за собой дверь.
Ширли-Мырли 28 августа 2016
Ответ для Инна
Я не понимаю сарказма некоторых людей здесь? Такое впечатление, что все думаю, что человек носочков на 100 грн купил. Может ее на приличную сумму кинули.
сарказм в том, что для некоторых покупателей в течении получаса не отписавшийся или не отзвонившийся продавец - уже мошенник. и карты блокируют, и полицией продавцам угрожают, чего только не начитаешься.
так что, вполне могут быть и носочки...
ведь автор так и не изложил суть проблемы.
автор Застряла 28 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
сарказм в том, что для некоторых покупателей в течении получаса не отписавшийся или не отзвонившийся продавец - уже мошенник. и карты блокируют, и полицией продавцам угрожают, чего только не начитаешься.
так что, вполне могут быть и носочки...
ведь автор так и не изложил суть проблемы.
700 грн-товар не подошел-вернула как и договаривались,но ни ответа-ни привета-трубку не берет-а как можно заблокировать карту-это в банк обращаться?
автор Застряла 28 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
сарказм в том, что для некоторых покупателей в течении получаса не отписавшийся или не отзвонившийся продавец - уже мошенник. и карты блокируют, и полицией продавцам угрожают, чего только не начитаешься.
так что, вполне могут быть и носочки...
ведь автор так и не изложил суть проблемы.
это уже перегибы-это не обо мне
ДваДваВосемь 28 августа 2016
Ответ дляЗастряла
700 грн-товар не подошел-вернула как и договаривались,но ни ответа-ни привета-трубку не берет-а как можно заблокировать карту-это в банк обращаться?
В вашем случае никак.
Продавец предоставит квитанциюс почты и докажет что товар отправил
Ширли-Мырли 28 августа 2016
Ответ дляЗастряла
700 грн-товар не подошел-вернула как и договаривались,но ни ответа-ни привета-трубку не берет-а как можно заблокировать карту-это в банк обращаться?
сколько дней прошло с момента отправки ? что в базе перевозчика, груз получен?
автор Застряла 29 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
В вашем случае никак.
Продавец предоставит квитанциюс почты и докажет что товар отправил
а я предоставлю-что отправила обратно