культУра• 28 августа 2016
Какое питание( прикорм)и лекарства для грудничка привезти из США?
Девочки, через месяц лечу в Украину. Внученьке 3 недельки сейчас. Что можно привезти из медикаментов на всякий случай ( простуда, животик, зубы)? И какое баночное питание для первого прикорма лучшее?
Спасибо!
Ду да ду да ду• 28 августа 2016
Для первого прикорма лучше всё свежее, но если брать баночное: то берите цветную капусту, кабачок, морковку, картошку. Из мясных: индюшатину, крольчатину, говядину.
Из лекарств, лучше везти от них витамины
Ду да ду да ду• 28 августа 2016
Ах да, фруктовые баночки: яблоко, банан, груша, черносливи/или слива.
Приму в дар• 28 августа 2016
Тут каждому свое....Самое лучшее то которое подходит ребенку.
Да и в Украине большой ассортимент детского питания,на любой карман.
Так же и с медикаментами.Допустим- как врач в Украине сможет назначить лекарства которые он не знает и не назначал никогда
Приму в дар• 28 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а если из всего перечисленного ребенок половину есть не будет-не подойдет или просто не понравится.
зачем его тащить Бог знает откуда когда тут всего полно.
Нет никакого дефицита ни в питании детском ни с лекарствами
Дона Ко Ко• 28 августа 2016
Доллары привезите , Советский Союз давно распался. Дефицита у нас нет , очередей тоже . Импортных товаров полно .
культУра
• 28 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. Для витамин она еще маленькая.
культУра
• 28 августа 2016
Ответ дляНочка
Привезите хороший витамин д, например
Гомеопатию от ОРВИ
При прорезывании
Всякие колечки, звездочки типа
Игрушки
Гомеопатию от ОРВИ
При прорезывании
Всякие колечки, звездочки типа
Игрушки
Спасибо!
Везите питание Гербер. У нас его ооочень маленький выбор, а только в нем нет сахара и ароматизаторов, а в мясном соли. Еще каши детские Гербер, у нас их вообще нет лет пять.
Подрастет везите всякие печенюшки в тубах деткие Гербер, тоже у нас их нет. Маленькие, горошки, колечки.
Из лекарств везу суспензии облегчающие протекание простуды. Их много, есть день и ночь, классная вещь для детей и взрослых.
Еще ’жидкий’ бинт, в балончике как спрей.
Может еще что вспомню...
культУра
• 28 августа 2016
Ответ дляOli@
Может еще что вспомню...
Спасибо!
культУра
• 28 августа 2016
Ответ дляOli@
Может еще что вспомню...
А какие конкретно суспензии для деток?
КинДза• 28 августа 2016
Ответ длякультУра
Именно потому, что нет дефицита, все заказывают на ин сайтах?
одежду
Ответ дляOli@
Может еще что вспомню...
покажите, пожалуйста, что за жидкий бинт
культУра
• 28 августа 2016
Ответ дляsymbol
От колик
Прикорм не вижу смысла везти, он понадобится через 4-6 месяцев, да и сколько Вы его привезете?
Спасибо. Хотя бы кашки и немного баночек.
Барабан для взрослых• 28 августа 2016
Ответ длякультУра
Спасибо. Нужно до 2-х лет, для инфант
гербер отличные бутылочки и соски.у нас нет таких.Еще тряпочки(как носовички),пеленки и тд. Из США дядя еще присылал какие-то колечки(как снеки),которые подходят в качестве полноценного питания.Но для деток постарше,мес с 6
культУра
• 28 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо! Соски и бутылочки Авент, одежду, пеленки, игрушки и прочее уже отправила посылками. Медикаменты и прикорм остался.)